ДЕНЬ СЛИВА (с)

топ 100 блогов gunter_spb21.03.2010 Вот наконец-то есть снимок более-менее дающий представление о массовости вчерашней клоунады возле питерского СКК:

ДЕНЬ СЛИВА (с)

(поправляя пенсне) И что же мы тут видим, позвольте осведомиться? Я наблюдаю пять оранжевых флажков больницы Кащенко Солидарности, один - ТИГРа, семь - нацболовских, одно "Яблоко" ну и всякое другое другое совсем по мелочи. Яшин, однако, пропагандонствует:

Всего акции протеста сегодня прошли в 48 российских городах. В общей сложности на улицу вышло от 15 до 20 тысяч человек.

Ну, возьмем усредненное яшинское в 17,5 тысяч (хотя, зуб Каспарова даю, было 10000 от силы) и поделим на 48. Получается 364,5 человека на город. Но вот опять же у Яшина ДЕНЬ СЛИВА (с) [info]mandarinov впадает в экстаз:

Выдающийся, ошеломляющий результат и дело даже не в том, что вышло 20 тысяч в 50-ти городах, главная и полновесная победа состоит в том, что граждане КОНСОЛИДИРОВАЛИСЬ, отобрав у прокремлёвских подпёздышей псевдо-аргумент, что мол де на Акции выходят какие-то маргиналы-новодворцы/каспаровцы и т.д.

Слышали? "Главная и полновесная победа". Н-да. Кажется, именно это и называется альтернативным мышлением?

Резюме: сенатор Мак-Кейн или просто плохо молился, или КГБ завербовало его еще во Вьетнаме и курируемая товарищем Мак-Кейном операция "Солидарность" идет точно в соответствии с разработанным планом. :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Продолжаю публикацию своего рассказа о путешествии в Токио и Сеул. В прошлый раз мы посетили Одайбу, а на следующий раз я собрался на самый настоящий японский пляж. То, что очень понравилось в сетевых японских магазинах: большой выбор продукции "купил, кинул в рюкзак и потом по ...
Больше всего не возраст пугает, а ощущение что больше не будет влюблённости. Для неё нужны очки, неважно какие, розовые или синие, а у тебя рентген. Если в юности тебе казалось что ты мир чувствуешь и понимаешь, то сейчас ты его только видишь. Мир без прилагательных. Некуда их пристроить ...
Вангую серию политических землетрясений в регионах. Это прогнозируемо по ряду публикаций и сливов, серией вброшенных в последнее время. Строят некий базис и фундамент будущего информационного поля. Оно уже просматривается наблюдателями. Вытесняются нынешние элиты, выталкиваются на ...
Вот тут мы шли, когда нам было неважно сколько, но давно. Нас сединой припорошило, и стало уксусом вино. С тех пор так много изменилось - не изменилось ничего. Ах, календарь мой, дай мне милость, верни обратно волшебство! Луна по-прежнему полна, звенят цикады без таланта, и ...