День рождения
paninina — 26.12.2014
да просто хороший день и, кроме того, - пятница.Ламбруско в холодильнике, пироженки малюсенькие ассорти купила. Крылышки замариновала.
Вечером с работы приду, крылышки- в духовку, и ёлку наряжать. Муж вечером едет за заказом своим , вернётся- сядем за стол.
Вот и все планы.
На работу с утра понесу сок персиковый, здоровую коробку, и два рулета маковых.
Никаких итогоподведений.
Смысл жизни - в ней самой.
Потому что всякая звезда горазда порассуждать о смысле или, чаще- о бессмысленности всеобщей жизни, а случись какая малейшая угроза их личному благополучию, именно эти звиздюки визжат громче всех на разных собраниях и творческих президентских,например,отчётах - "караул, фулюганы здрения лишают!" Потому что - оне ж рассуждали в какем масштабе?- в масштабе цивилизации, истессна! а про своё, личное, оне в последнюю очередь думают, что их жизнЯ тоже- составляющая общей бессмысленности.
И ,потому глубоко потрясены, что их жизнь тоже как-то соприкасается с судьбой какой-то нации. Потому сейчас слышней всего вопли этих звездунов про то, что их,
обездолили в плане пармезану,хамону и ещё многого, без чего - невмоготу.
Живите, придурки. Просто живите. Есть чему порадоваться. Есть.
Ну и мы, рядовые, тоже будем жить. И радоваться, что можем ходить, соображать, общаться, дышать запросто. Что нужны и важны кому-то и что нам кто- то нужен и важен.
С тем нас и поздравляю, друзья мои!
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
