День рождения. Мой, собственный.

топ 100 блогов kuznecik232309.06.2013 Ну, вот собственно, и День рождения.

То, что он - очередной - наступил в -цать- какой-то- раз - заслуга огромного числа людей, начиная с родителей и бабушкой по маминой линии, сохранившей мне жизнь, сама об этом не догадываясь, до завистников, которые дают понимание того, что жизнь удалась и удалась на славу.

Жизнь вообще штука замечательная. Хотя, признаюсь, никакой возможности сравнить её с другими формами существования у меня не было. Или были, но я нифига не помню. Возможно, есть какие-то ещё более замечательные штуки, но пока я ещё и текущую, земную, не до конца промониторила. И диаграммы с окончательным анализом не нарисовала.

Чего я себе желаю: не предаваться отчаянию и не делать свою жизнь похожей на "День сурка". Всё прочее у меня есть или будет.

И ещё, главное. Случилось так, что именно сейчас в моей заботе, помощи и внимании нуждается тот самый близкий и бесконечно любимый человек, который подарил мне жизнь.
Поэтому я желаю нам с ним найти в себе силы победить и дать мне возможность побыть "любимой папиной дочкой" еще много счастливых лет.

P.S. И спасибо вам всем, кто приходит в этот журнал, кому не пофик и не всё равно. Как я не пытаюсь дистанцироваться от новых привязанностей, мне всё равно то и дело приходиться чувствовать нежность и тепло к моим друзьям и гостям:). И я вам благодарна за эти "дыры в броне" на самом деле.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вкратце - по сообщению евроньюс (не нашла его на сайте щас) якобы был арестован натовец, шпионивший на Каддафи. У него нашли бумаги с планами НАТО кинуть в Ливию атомное бомбуэ, свалив на террористов, а также бумаги с планом Каддафи то же ...
20:02:02 DSC_7890 Taken on November 27, 2016 Nikon Df ,24.0-120.0 mm f/4.0 ƒ/4.0 78.0 mm 1/125 1250 London ...
Я все думала, откуда эти идиотские заголовки о ШОКирущих фотках, рвущих в клочья инстаграм. А сегодня открыла рассылку Космо, которая с завидной регулярностью закидывается в моем ящике в спам и обнаружила источник этой дряни: "Екатерина Варнава встряхнула Instagram худобой и «чужим» ...
старшие дети отправились в отпуск, пока они в дороге, чтобы сильно не дёргаться, пью прованское розе и смотрю прованский "хороший год". Недавно, разгребая домашние книжные залежи, обнаружила Питера Мэйла, его "год в Провансе", перечитала и поняла, ...
Дальше - СПОЙЛЕР к 8х01 "Twenty Vicodin". Пушер-художник в очередной раз заводит разговор о своих болячках. Момент не слишком удачный: доктор поджёг тюрьму; в его карманах: остро заточенное узкое лезвие, спрятанное в корпус шариковой ручки, и (вероятно) ...