День рождения - маркиза Роуз Чамли.


Сара Роуз Чолмонделей (Cholmondoley, произносится как "Чамли") родилась 15 марта 1984 года, британская пэресса, бывшая модель и политический консультант.
Я уже писала о Роуз и о слухах гуляющих по великосветским гостиным в 2019 и 2024 годах о том, что якобы она любовница принца Уильяма. Потому здесь фотографии которые Вы может уже и видели.



как модель в "Tatler "



-----------------


с Кэрол и Майком Миддлтон
-----------------
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - немного повторюсь




Дэвид Чамли "золотой холостяк" встречался с такими женщинами, как актриса Изабель Аджани и наследница Сабрина Гиннесс, дружил с Джонни Деппом и Кейт Мосс. Под именем Дэвид Роксэвидж он был продюсером и режиссером таких фильмов, как "Другие голоса", "Другие комнаты" по пьесе Трумэна Капоте или "Крушение", и снимался в фильме Эрика Ромера.
Роуз(урожденная Хэнбери) познакомилась со своим мужем Дэвидом, 7-м маркизом Чамли в Италии в 2003 году, официально начали встречаться в 2006 году, когда ей было 22 года, а ему — 45.
В июне 2009 года было объявлено о его помолвке с Роуз Хэнбери, бабушка которой по материнской линии была фрейлиной на свадьбе Елизаветы II. На следующий день после объявления они поженились, а в октябре родились близнецы Александр и Оливер. В 2016 году
у них родилась дочь, леди Айрис Марин Алин.Семья живет в Хоутон-Холле — особняке на 106 комнат, расположенном на территории Сандрингемского поместья.




Роза Хэнбери в своем саду в Хоутон-Холле

Роуз Хэнбери и маркиз Чолмондели всё ещё женаты? Ответ в конце этого запутанного лабиринта домыслов и скандалов — да.
Несмотря на слухи и испытания, с которыми они столкнулись, их брак остается незыблемым.
Этот вывод не только подчёркивает крепость их союза, но и способность пары вместе преодолевать трудности, сохраняя достоинство и преданность друг другу.
|
</> |