рейтинг блогов

День рождения: лучший мой подарочек - это вы!

топ 100 блогов voxpop_6626.06.2015 52 - это много это или мало? Признаюсь честно, после пятидесяти так еще и не задумывался. До сих пор не ощущаю на себе груз "шестого десятка". До сих пор, в душе и в сердце мне где то около тридцати, а может и того меньше! Может быть от того со мной легко молодым, и может быть поэтому я, глядя на своих сверстников иногда ужасаюсь - какие же они все таки старые пердуны (простите уж меня друзья-ровесники)!

Что чувствуется в 52?

Очень ощущается бег времени! Помню, как будто бы еще вчера мы с вами справляли мои 51, прекрасно помню, как 10 лет назад мы справляли с друзьями мои 42. И для меня это было примерно как неделю назад - помню разговоры, запахи, вкус вина и погоду. А это значит и предстоящие десять лет (дай Бог их прожить в здравии) промелькнут точно так же, как промелькнул прошедший десяток! И когда начинаешь об этом задумываться - тогда только доходит эта невероятная скорость проходящего времени. А ведь еще столько не сделано! А времени остается все меньше и меньше! И хорошо, если небеса отпустят еще 10-20-30 лет, а если не отпустят...?

ДР_торт

Чего хочется в 52?

В прошлом году мне хотелось отоспаться, а нынче я знаю точно, чего я хочу!
Хочется подольше оставаться со своей семьей, со своими близкими и родными, с вами - мои друзья! С учетом того, что нам где то через пару недель рожать, хочется чтобы моя любимая родила мне здорового сына, и чтобы у меня осталось время его воспитать и поднять на ноги! Хочется чтобы еще пожила мама. Ей уже далеко за восемьдесят, и мне иногда кажется, что она просто устала жить. Делаем все, что возможно, чтобы она оставалась с нами чуточку подольше.
Хочется, чтобы дети были здоровыми, а деревья зелеными! Чтобы мы чаще смеялись, а срались (пардон) чтобы наоборот - меньше! Хочется, чтобы тебя слышали и понимали, а не делали вид, что слышат и понимают. Хочется, чтобы меня окружали те, кому я на самом деле чем то дорог, или хотя бы по правде интересен. Хочется погулять на свадьбе своих детей (одну я уже пережил, осталось еще три)!
Еще хочется не допускать ошибок, которые имели место быть (чего уж тут греха таить) в минувшем году. Я стараюсь!  Правда, правда!

Мне все так же хочется быть с вами в этом живом журнале, потому как это уже скорее образ жизни, чем просто "хобби выходного дня". Да вы и сами понимаете о чем я! ) Хочется, хочется, хочется...

Хочется, хочется синих, синих волн
Хочется, хочется плыть по ним подальше!
Рано или поздно не будет в мире войн,
Но лучше все-таки, если бы пораньше…

Хочется, хочется белых облаков,
Хочется, хочется солнышка поярче!
Рано или поздно не будет дураков,
Но лучше все-таки, если бы пораньше…

Хочется, хочется заливных лугов,
Хочется, хочется стать быстрей постарше!
Рано или поздно приходит к нам любовь,
Но лучше все-таки, если бы пораньше…

Хочется, хочется малость поумнеть,
Хочется, хочется сделать бы побольше!
Рано или поздно придется умереть,
Но лучше все-таки, если бы попозже!

Спасибо тебе, моя любимая и надежная семья за мои 52!

Вы - тыл. Надежный и крепкий, верный и любящий. Собственно говоря я и живу то в основном ради вас. Вы - уютный дом, куда хочется торопиться вечером, и откуда так не хочется уходить утром. Вы - моя последняя любовь, искреняя и чистая, ничем не запачканная за все годы, которые мы живем. Вы - те, кому хочется отдавать всего себя, без остатка! Вы - семья! И я люблю вас!

Спасибо вам друзья, за мои сегодняшние 52!

Вы на самом деле стали огромной частью моей жизни, ровно как и мой этот блог. Скажите мне об этом три года назад - рассмеялся бы в лицо! )) Но именно благодаря вам, вашей дружбе, поддержке, просто благодаря вам - я сегодня именно тот - кто есть, кого вы видите, слышите, читаете практически ежедневно! И естественно без вас не состоялся бы как блогер я, но за то, что что-то все таки состоялось - вам огромное спасибо!
С вами легко и просто! С вами - с настоящими, которых несомненно больше, и беда - не беда, и проблема - не проблема! Мы вместе с вами заставляем работать чиновников, даем возможность жить нуждающимся, вместе плачем и переживаем, и радуемся тоже вместе! Вы - мои друзья - огромная сила и поддержка, вы те, ради интереса которых мы собственно тут и собрались! Лучший мой подарочек - это вы! Поэтому еще и еще раз - спасибо вам!

Сегодня дни рождения справляют еще и мои друзья - День рождения: лучший мой подарочек - это вы! anni_sanni День рождения: лучший мой подарочек - это вы! morozov66 и День рождения: лучший мой подарочек - это вы! vpechatal День рождения: лучший мой подарочек - это вы! valeriy61 День рождения: лучший мой подарочек - это вы! nikshell День рождения: лучший мой подарочек - это вы! lancelotitys День рождения: лучший мой подарочек - это вы! anyta_moskva! А еще сегодня именинник Геннадий Андреевич Зюганов! Поздравляю и вас мои дорогие други! Пусть и у вас будет все только самое самое! Настроение, здоровье, друзья, мир и покой в семье и конечно же настроение! Оно сегодня такое прекрасное! ))) Делюсь им с вами! С Днем Рождения вас!

А теперь - я готов принять ваши поздравления дорогие мои! )))


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 августа 1943 года в воздушном бою погибла Лидия Литвяк, самая результативная женщина лётчик-истребитель. Во время битвы на реке Миус вблизи города Антрацит она совершила четыре боевых вылета, в которых уничтожила три самолёта противника, два из них персонально. Но из четвёртого ...
Ей-богу, это прекрасно.Особенно если не допускать до подсознания людей в чёрном, венки с надписями вроде "Ивану Петровичу от профсоюза" и нестройно ноющие похоронные оркестры.Впрочем, эта музыка прекрасна в любом ...
...нет солнышка. мне не жалко...солнышка на всех хватит. ...
История с сегодняшним флагом над высоткой лишний раз убеждает меня в том, что события на Украине - лишь прелюдия к большой и страшной гражданской войне в России. Конечно такой войны не может и не должно быть. Нас много. У нас есть государство. У нас есть герои такие как Стрелков. То ...
Друзья! Писать в блоге скорее всего больше не буду. Удалять не буду так как по работе приходиться мониторить местных френдов. Читать буду всех как всегда и комментировать соответсвенно, не часто, но буду. Охладел я к блогу, да и надоел он мне уже. ...