рейтинг блогов

День, полный радостей

топ 100 блогов tema12.01.2012 Сегодня не простой день. Сегодня радостный день. Сегодняшний день наполнен радостью настолько, что хватит еще и на завтра, и на годы вперед.

У нас в магазины приехали новые товары! Радостные крики детворы слышны на всех улицах. Это все ломанулись семьями в наши магазины.





Мы произвели новую гениальную кружку с незабываемым названием "Кружкус". У "Кружкуса" ручка устроена таким образом, что ее удобно держать одним пальцем - кружка как бы висит на нем. Остальные пальцы прижимаются не к горячей кружке, а к нейтральной части ручки. Многие люди так держат обычные кружки, теперь у них будут свои необычные.

День, полный радостей


http://www.artlebedev.ru/everything/kruzhkus/ - кстати, обратите внимание, как кружки вставляются друг в друга при промотке страницы

День, полный радостей

"Кружкус" выпускается в восьми "съедобных" цветах: молоко, мед, какао, морс, кисель, шоколад, глинтвейн, кофе. Уже продаются в наших магазинах.





Мы наконец (с 2007 года) произвели на свет копилку "Копилкус". Смысл которой в том, что надо копить в плюс, а не в минус. Копилка многоразовая.

http://www.artlebedev.ru/everything/copilcus/

День, полный радостей





Приехал новый, уже четвертый по счету, тираж форм для льда "Вечность". На этот раз кроме очередных новых цветов мы еще и английскую версию выпустили.

http://www.artlebedev.ru/everything/eternity/

День, полный радостей





Если вы сейчас в Лас-Вегасе, еще есть два дня, чтобы успеть посмотреть наш стенд с клавиатурами "Оптимус" (http://www.artlebedev.ru/everything/optimus/) на выставке ЦЕС-2012 (Венецианский зал, 2-й этаж, № 70621).

День, полный радостей





Ежедневников осталось очень-очень мало, к концу января уже не будет. В следующем году будет тираж побольше и уже с сентября. А в этом уж как есть.

http://www.artlebedev.ru/everything/daily-planner-2012/

День, полный радостей





Календарь "Пиздец" тоже подходит к концу. Торопитесь, кто не успел: больше не будет.

http://www.artlebedev.ru/everything/pizdets/






Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех тех, кто покупает наши товары - и в офлайне, и в онлайне. Без вас у нас ничего бы не получилось. Мы любим вас и работаем для вас.

Ждем вас всегда: http://store.artlebedev.ru

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
15 марта 1912 года родился Лайтнин Хопкинс (Lightnin' Hopkins, настоящее имя Sam John Hopkins, 1912-1982), американский блюзовый гитарист, певец, автор-исполнитель. В 2010 году журнал Rolling Stone поставил его на 71-е место в списке 100 величайших гитаристов всех времен. Хопкинс ...
Круглый стол на тему «Зависимость от чтения. Безобидное хобби или повод бежать к специалисту?» 1. Участвуют: Костюк Павел, шеф-редактор проекта «Лёд»; Козлова Марина, переводчик книги, преподаватель РГГУ и литературного института; Данилина Анна, редактор художественной литературы ...
Создатели нового марафона #веснаестьвесна не преминули отметить, что с одной стороны 4 марта - А с другой - день рождения мини-юбки тоже выпадает на эту календарную дату: Совпадение тем интереснее, что теннисистки иногда используют соответствующие наряды, пребывая на корте. ...
Итак, ВЕТЕР : ВЕТ ер - от ВИТ ь (укр. ВIТ ер, чешск. VIT r), об ВИВ ать, ВЕЯТ ь, ВЯЗ ать, с ВЯЗ ывать ВЕТер - ВЕЯТель, ВИТель англ. WI (n) D (ветер) - ВИ Ть, ВЯЗ ...
Итак, на волне заявления представителей Саудовской Аравии о нежелании уменьшать добычу и экспорт нефти ради удержания цены и приемлемости планки в $80 за баррель, сырье рвануло на встречу с Аидом в Тартар! Так, основной ценоопределитель рынка, сорта Brent сейчас торгуется на отметке $88 ...