рейтинг блогов

Коморы

топ 100 блогов tema05.01.2012 Есть на свете такая жопа - Коморские острова. Чуть более осмысленное государство, чем Тувалу, но все равно жопа.

С острова Гранд-Комор на остров Анжуан тут ходит паром. Это сам по себе феерический пиздец. Нужно прийти в порт. Оттуда тебя шлют куда-то в город. Туда приезжает микроавтобус, которые в несколько ходок переводит народ обратно в порт, бросая среди контейнеров. Потом все два часа в слякоти стоят. Потом по одному называют имена, народ загружается на паром. Потом паром шесть часов идет до острова Анжуан.

По дороге на трех телеках с запаздывающим звуком (эффект эха до сих пор стоит в ушах) показывают несколько фильмов, включая картину "Код апокалипсиса" с голой жопой Анастасии Заворотнюк в главной роли.

Негры вдупляют с нескрываемым интересом.

Коморы


Я взял с собой все, кроме запасных аккумуляторов и зарядки к ним. Как мудак экономлю каждый кадр. Батарейка ровно одна, села уже наполовину. Бля, бля.


P. S. А тем временем жители Приднестровья обсуждают на форуме сильно ли оскорбил их мой фотоотчет или не очень: http://forum.pridnestrovie.com/topic/?id=22042. Провинциальный пиздец в самом разгаре. В ход пошли фотки памятника Пушкину и Шанхая. Народ традиционно защищает говно, в котором живет. Про "Шериф" все молчат, что характерно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зои Дешанель Падма Лакшми Джон Крайер и Эштон Кутчер Эштон и Чарли Шин Джим Парсонс Хайди Клум и Сил Анна Торв src ...
Яна, Яна! Здравствуйте! Помогите! Что делать! Я тут металась по дому в очень смятенных чувствах день, обсудила с семьей. Но помогло. Подруги под рукой нет, с коллегами обсудить не могу. Решила обсудить с вами, и с вашей аудиторией. Я в шоке. Предыстория: я нормальная девушка, мне 28 ...
torrents.ruтеперь ifolder.ruСервис iFolder приостановлен следователями 3-й СЧ ГСУ при ГУВД ...
Меня не было тут 3 дня. Даже стало любопытно, как на моё отсутствие отреагирует рейтинг ЖЖ. И вот что получилось. СК падал последовательно (по дням): -3, -3, -8 (при том, что неделю назад при моём активном ЖЖ-сидении, два дня было -23, -26) Место в рейтинге почти не изменилось (в начале ...
Добрый вечер! Нужна информация по врачам, к которым можно обратится с проблемой по болезни Лайма для мамы и ребенка. Буду признательна за любую информацию Где его лучше лечить? Где лучшие врачи? В Москве, в Томске, Урале? может быть кто-то сталкивался и знает инфекциониста. нужен очень хор ...