День первый
doochdoble — 29.06.2010
Вчера устроили с партийцами выезд на природу с шашлыками и пивом. Дабы отпраздновать мою голодовку. Помимо мяса замариновали ещё шампиньонов.

Сегодня по проснутии разболтал в литре тёплой воды 50 граммов сульфата магния, после чего немедленно выпил. На вкус штука довольно мерзкая, так что если кто будет повторять мой безумный подвиг, рекомендую пить залпом. А за тем запить кружкой другой холодной воды. Слабительное подействовало мощно. Думал вывернет наизнанку.
Взвешивание до процедуры показало 75 кило. После - 72. Из этого можно сделать вывод, что во мне было три кило говна. Говнистый я однако тип 8)
Чтобы потом не было заявлений о мошенстве выкладываю своё фото в одних труселях. Дабы была видна разница до и после. Хотя не думаю что я сильно похудею. Килограмма три-пять максимум.

Писать о каких-то изменениях в самочуйствии пока рано.
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
Художник по фарфору А. В. Воробьевский.
Антидот.
Киевские зарисовки. Подземный переход.
46
"простое" руководство по тыканью-выканью в немецком
Сезаннизм. Примитивизм.
Барселонский аквариум
Шляпки Скарлетт О'Хара незабываемы, особенно та самая, с петушиными перьями и

