День первый.
ira_riddle — 13.04.2015
Вот и прошел мой первый день в больнице. Мне уже сделали операцию.
Наркоз правда был очень жесткий! Мне казалось, что я - Нео из
Матрицы, и меня преследуют синие коты. Потом я их
нарисовала.)))

Вот я сразу после наркоза:

Веселая больница я вам скажу. Некоторые кровати стоят прямо в коридоре...В туалете двери не запираются, а в столовой не дают вилки и ножи! Только ложки!


Соседки нормальные, добрые. Врачи очень понравились, внимательные. Но все равно очень хочу домой... К Гене и Лу-лу...)
Спокойной ночи всем, но только не мне...не могу здесь спать...
|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
