рейтинг блогов

День без белых

топ 100 блогов fritzmorgen31.05.2017

Студенты требуют уволить профессора, который не поддерживает акцию «день без белых». Идея акции довольно толерантна — выбирается некий день, в который белым угнетателям, как студентам, так и преподавателям, запрещается приходить в колледж. Один из белых профессоров, биолог Берт Уайнстайн, отказался участвовать в этом празнике расового равенства и вознамерился всё равно выйти на работу:

http://medialeaks.ru/2905dalex-studentyi-trebuyut-uvolit-amerikanskogo-professora-za-nesoglasie-s-aktsiey-den-bez-belyih

Можете считать это письмо формальным протестом против того, как всё устроено в этом году, и сделать вывод: в «День отсутствия» я буду на кампусе. Я буду также убеждать остальных отбросить вопрос фенотипа и отказаться от нового формата, независимо от того, они уже «зарегистрировались» как участники или нет. На кампусе колледжа право на свободу слова любого человека не должно быть основано на цвете кожи.


Разумеется, студенты решили выразить профессору свой гражданский протест. Несколько десятков студентов пришли на занятия в класс Уайнстайна и потребовали его уволить. Эту картину вы можете наблюдать на видео к статье.

Теперь профессора называют «белым колонизатором», также ему припомнили, что с точки зрения официальной биологии люди отличаются не только цветом кожи, а это уже граничит с расизмом.

На Пикабу тем временем клевещут на американскую действительность. Пишут, что в некоторых районах продавцам могут запретить продавать дом чернокожим, например:

http://pikabu.ru/story/voyna_i_negryi_2_5086650

В США почти в каждом городе есть улица Мартина Лютера Кинга, известного борца за права темнокожего населения. Это как у нас улица Ленина. Когда моя сестра переехала жить в США, её новая семья предупредила, что на этой улице население с другим цветом кожи появляется редко. А если проезжают на машине, необходимо обязательно закрыть все окна и заблокировать двери. Эти улицы окупировали афроамериканцы и чаще всего из самых низших слоев, посему там чаще всего происходят ограбления. Могут реально выкинуть тебя из машины как в ГТА, или украсть что-нибудь через окно.

Ещё рассказывала, что продать дом, на улице где проживают состоятельные америкнцы, риэлтору могут запретить соседи, если покупатели будут чернокожие. Если заедут темнокожие, цены на соседние дома сильно упадут.

Я спрашивал, почему?

Ответ был: а ты хотел бы, чтобы твоими соседями были цыгане? К тому же дом может купить небольшая семья, а через месяц в него переедет жить целый табор из Алабамы. После чего на участке появится много мусора, а у соседей начнут пропадать вещи. Так что вся их толерантность наиграна, все они тихо ненавидят друг друга.


А вот новости уже из Франции. В центре страны, в регионе Иль-де-Франс, местные жители сломали около 300 пожарных гидрантов, чтобы освежиться в жару:

https://life.ru/t/новости/1012205/zhitieli_frantsii_slomali_300_pozharnykh_ghidrantov_chtoby_osviezhitsia_v_zharu

День без белых

Как видите, «переплавить» мигрантов в единое целое с туземным белым населением пока что не удаётся ни в США, ни в Европе.

Президент Хорватии полагает, что это только начало больших проблем. По её мнению, в Евросоюз в ближайшие годы может прибыть до 200 миллионов беженцев, и остановить это нашествие невозможно:

https://aftershock.news/?q=node/526306

Мы не можем остановить миграцию, она существовала всегда, а сегодня приняла еще большие масштабы. Благодаря соцсетям люди во всем мире видят, где лучше живется, и устремляются туда. Согласно исследованиям, в Европу в ближайшие годы могут направиться до 200 миллионов беженцев. Но у нас нет возможностей для того, чтобы принять их всех...

Большинство среди мигрантов составляют мужчины в возрасте 16-18 лет без семей. Ясно, что речь в данном случае идет об экономических беженцах, у которых нет никакого права на получение убежища в Европе.


PS. На «Руксперте» вышла статья о проблемах США. Аборигены приглашаются проверить и, при необходимости, дополнить или поправить статью:

http://ruxpert.ru/Проблемы_США

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Давеча попалась на глаза (в магазине) Цив-6; а я и не знал, что. Впрочем, судя по отсутствию шума, продукт не поражает новизной. Кто пробовал -- как оно там? По сравнению с 5-й и ...
Дяденька, который развешивал конкурсные планшеты в залах, ориентировался на собственный взгляд: визуализации в эту сторону, реализованные проекты в другую. Две номинации, два разных зала. Потом три дня маститые архитекторы и профессоры, ...
У лягушек сейчас период любовных песен, ну и не только песен. Своими громкими серенадами самцы привлекают подруг. (И любителей наблюдать природу тоже.) Усилителем звука - резонатором при этом служит кожистый мешок, который располагается на горле самца (как у квакши, например); иногда ...
В сети опять наезжают на "скорую" помощь. На сей раз "отличилась" Одинцовская" "скорая". Бригаду засняли злые домашние "папарацци" в какой-то забегаловке типа KFC, медики там спокойно кушали картофель фри и гамбургер, а в это время на полу у входа лежало тело Человека, так же впрочем, ...