день 24

завтрак - кефир 2,5% с отрубями и корицей, сырники (творог 1,8%, яйцо, кукурузная мука), мед, кофе, булка томатная, булка ржаная
перекус - сырники (творог 1,8%, яйцо, кукурузная мука)
обед - рагу (горох колотый, капуста, морковь), запеканка (телятина, яйцо, кабачок, брокколи, зеленый горошек), салат (огурец, помидор, редис, перец, капуста пекинская, щавель, укроп, петрушка, масло оливковое)
перекус - яблоки, творог 1,8% с какао и замороженной вишней
остаток дня - креветки, соевый соус, салат овощной (помидор, огурец, редиска, перец, пекинская капуста, листовой салат, укроп, петрушка), кофейно-творожное желе с вишней, лепешка рисовая с томатом, булки ржаные,хлеб черный, слива, апельсины
Итого: страшно представить!
Вдохновилась! Вдохновленная, решила поднять свою самооценку в своих же глазах и пошарить по старым фоткам, где я не худенькая, чтоб сравнить. Раньше я не очень любила фоткаться, и все неудачные фотки тут же удаляла. При чем о причине, почему фотки неудачные, я не задумывалась. Эх, очень жаль мне сейчас, что я так делала! Очень жаль. Но вот нашла одну, сохранившуюся, но тут я не в самом большом своем весе, килограмм 60, наверное :) Плюс бонус - фотка в шашлычных штанах "до и после" :) Долго пялилась на фотки, прокачивала самооценку и слегка перекачала. Пошла есть еду и съела всего ну очень много! :) В субботу обещаю вести себя хорошо! :)
Ноябрь 2004 года.
И фото в штанах, сентябрь 2010 года, вес 58 кг :) Не нашла фотки где они совсем в обтяжку, а тут я уже похудела. Но разница, по-моему, очень заметна. Если там попа весьма выпирает и на ногах слегка свободно, то сейчас что попа, что ноги просто теряются в штанах этих, как будто и нет их совсем :)
Тренировка дома:
Силовые с собственным весом (отжимания, приседания, скручивания) - 20 минут
Растяжка
|
</> |