Делюсь прекрасным
snow_alis — 25.12.2019
Зашла на одноклассники поздравить тётушек с Рождеством и увидела в
сообщениях варианты готовых предложений для общения. Я даже не
знаю, как это расценивать. Оставлю без комментариев, потому что и
смешно и грустно одновременно.Как вам такое общение?



Как думаете это подходящие вопросы для разговора? Воспользовались бы такой функцией?
|
|
</> |
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
