рейтинг блогов

Дело об изнасиловании полицейской разваливается

топ 100 блогов rovego07.11.2018 Подробности вскрылись поразительные. Всех троих обвиняемых уволили, все в СИЗО, а между тем, дело об изнасиловании разваливается. То ли обвиняемых стараются отмазать (что не исключено), то ли следствие в самом деле находит все новые улики того, что если и было изнасилование, то далеко не все так однозначно, как казалось изначально. Источник в следствии поведал детали.

Дело об изнасиловании полицейской разваливается

Обвиняемая так напилась виски, что вообще ничего не помнит. В том числе и то, как ее насиловали. Рассказать детали изнасилования она не может.

Синяки на теле потерпевшей, установила экспертиза, носят "ненасильственный характер". А как же разрывы тканей, о которых говорили ранее?.. В деле их нет. И это странно.

На теле "изнасилованной" девушки-дознавателя обнаружено ДНК только одного из фигурантов - Яромчука, но с ним ранее у потерпевший уже были половые контакты по согласию. Она даже подралась со своей коллегой за него, поскольку приревновала к ней Яромчука.

В кабинете, где происходило попойка, оказывается, было не две, а три женщины. Вдруг появилась дополнительная свидетельница. Где она была раньше - неясно. Но она теперь тоже дает показания.

И даже это еще не все. Оказалось, в установленное время, когда происходило изнасилование, в кабинете присутствовало только двое из обвиняемых, а третьего вообще там не было.

Как вам такие открытия следствия?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утром пришло краткое сообщение в эфир из Новосибирской области: "Вчера в село "Кирза" Ордынского района Новосибирской области из райцентра приехали около 20 молодых подонков. Всех, кто попадался им на пути, они избивали металлическими прутьями, ...
Вчера вечером неожиданно для себя занял первое место в главной премии в области деловой журналистики Черноземья «Бал прессы – 2016» в номинации «Новые коммуникации. Блогосфера и социальные сети». Честно говоря, был настроен скептически, так как в 2014-ом году подавал заявку, но не ...
Черёмуха думает пока, выглянула сейчас с балкона — на восточной стороне, на самой верхушке, кисточка одна белеет. Вчера вокруг дома обошла, с земли ни на юге, ни на западе не видно цветов пока, но похолодало, должна ...
...
Саудовская Аравия заявила о желании начать переговоры по нефти с  Россией. Президент США тоже сказал, что не желает терять целую отрасль  сланцевой добычи, потому полагает ...