Дело идет к настоящей войне

топ 100 блогов georgij-art25.06.2011 "Было интересно сегодня посмотреть на Навального, послушать его "живьем". Был очень удивлен его высказыванием по поводу ДПНИ. Алексей сказал буквально следующее: посмотрите программы ДПНИ и Московской хельсинской группы, там одно и то же написано..."




Будет ли истинно русский объединяться с жидовьем ради каких либо целей?
Будет ли истинно русский желать уничтожить свой же Дом - Россию?
Хочет ли истинно русский плясать под жидовские дудки?

Кто еще не определился от куда ноги растут, смотрите сами.
Тут вся(надеюсь) жидовская гопота в одном флаконе.

http://xashtuk.wordpress.com/mep1csg8-ex/

Так говорите, это русские патриоты?
Под общим списком выкладывают ссылки на поцреотические ресурсы.
Сами же поцреоты и выкладывают.
Записывайте внимательно, невиновные не должны пострадать.
Вши активируются и уже не стесняются в выражениях и своих желаниях.
Дело идет к настоящей войне и эти вши не собираются цацкаться с настоящими истинно русскими.

http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/12/mep1csg8-2to/

Дело идет к настоящей войне

Вот такие цели открыто выдвигают эти лживые патриоты, они даже НЕ СКРЫВАЮТ эти цели.

Дело идет к настоящей войне

Герман Стерлигов написал о проекте создания спец-поселений в виде резерваций специально для русского народа.
Якобы большевик Белковский, курирующий практически все "русские" нац-движения в России, открыто говорит везде о распаде России, во имя её спасения (вникните в сей бред).
И везде, во всех случаях предполагающих лечение социальной и экономической ситуации в России, путем уничтожения России, как государства, замечены именно евреи и только евреи.
Они называют себя дворянами, реестровыми или родовыми казаками, православными, националистами, родноверами, да по всякому они себя называют, обнаглели уже до того, что назвали себя "Русскими" не так давно, цель у них великая - уничтожить Россию и русских людей, а ради этого они готовы на всё.


"В январе 1934 года, когда в Германии никто - за исключением каких-то уголовников-фанатиков - и пальцем не тронул ни одного еврея из-за его религии или национальности, сионист-радикал Владимир Жаботинский писал [67]:
"Все еврейские общины и каждый еврей в отдельности, все профсоюзы на каждом съезде и на каждом конгрессе уже в течении месяцев ведут во всем мире борьбу против Германии. Мы развернем против Германии духовную и физическую войну со стороны всего мира. Наши еврейские интересы требуют полного уничтожения Германии".
В Берлине подобные заявления воспринимались буквально. Платить за них приходилось немецким евреям, которых никто не спрашивал, согласны ли они с болтовней Унтермейеров, Уайзов и Жабогинских. Сионисты знали, что делали. Как всегда, они использовали немецких евреев в качестве разменной монеты в борьбе за создание своего государства. Во время войны травля еще больше усилилась. 3 декабря 1942 года Хаим Вейцман, руководитель Всемирной синистской организации, заявил [68]:
"Мы - троянский конь во вражеском стане. Тысячи евреев, проживающих в Европе, - это главный фактор уничтожения наших врагов".
На эти-то фразы и ссылались национал-социалисты, отдавая приказы о депортации евреев в лагеря и гетто.
Еще до вступления США в войну американский еврей Натанаэл Кауфман выпустил книгу под заглавием "Германия должна погибнуть", в которой требовал полного истребления немецкого народа путем стерилизации [69]:
"Если вспомнить, что прививки и сыворотки приносят населению пользу, то к стерилизации немецкого народа надо отнестись как к замечательному гигиеническому мероприятию со стороны человечества, дабы навсегда оградить себя от бактерии немецкого духа"."



Вот так евреи уничтожили немецкую Германию, превратив её в мирового козла отпущения. Для уничтожения была использована огромная армия СССР, которая и была применена с большим успехом чуть позже. Фактически это было спланированное самоуничтожение немецкой (подчеркиваю) нации, которой управляли евреи, на момент начала второй мировой войны, развязав войну против СССР.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не ищите приключений, не рискуйте, старайтесь не заезжать в незнакомые места. Начинается разное. Второй Акт Супершоу. Будет яркая символическая метка, после которой попрёт. ...
Оригинал взят у asaratov в Отзывы американцев на сказку "Морозко" ... Уверен, каждый из Вас смотрел эту детскую сказку. Сказка Морозко - сказка о доброй кроткой девочке Настеньке, которая своим душевным теплом побеждает мороз и находит своё главное счастье - суженого! ...
Лучше признайтесь сразу, какая падла хуячит мне в ленту ройзмана? Кто перепощивает, блядь, налево и направо, а своими словами уже не может? Вынуждена наконец-то признаться - ненавижу. Хуяк - жамкнул кнопачку, гражданский долг на ближашие сутки ...
Прогуливаясь по улицам Сочи, трудно поверить, что еще каких-то 100 лет назад здесь была болотистая местность, полновластными хозяевами которой были тучи малярийных комаров. Ни о каком курорте и речи быть не могло, в городе регулярно фиксировали случаи заболевания желтой лихорадкой. ...