Дело чести

топ 100 блогов arguendi04.06.2014 Дело чести 1

По данным источника, за несколько дней до трагедии Толмачев разогнал группу выходцев из Дагестана во дворе дома по улице Скульптора Мухиной. Молодые люди лузгали семечки и задирали женщин с колясками. Капитан Толмачев разогнал компанию, и свидетели слышали, как молодые люди обещали «закопать его».

Начальник отдела участковых ОМВД был застрелен сегодня ночью на автостоянке на Домостроительной улице.


Дело чести для министра внутренних дел Колокольцева найти каждого из этих ублюдков. Желательно, конечно, убить всех при задержании. Суды здесь на хер не нужны. Нужна показательная расправа. И мало того - опозорить семьи. Для Кавказа это особенно болезненная тема. Чтоб прям весь род опозорить - смотрите каких скотов вы вырастили.

Но это всё мои нелепые, фашистские фантазии. Гарант, конечно, не позволит. Он же у нас не такой. Ему скоро с Ангелой Меркель кофий пить в Нормандии. Будет там рассказывать, что мы действуем строго в рамках международного права.


P.S.
У меня есть френд - дагестанец Дело чести ruslan_lek. Уверен, он на меня не в обиде. Он знает: я бы и с русскими так поступил. Просто в наши дни подобным образом ведут себя именно кавказские выродки. Русские выродки заняты другими делами.


P.P.S.
Хотя, конечно, можно предположить, что никакие дагестанцы к этому не причастны и полицейский погиб от рук, например, русских выродков. Что не отменяет моего решительного настроя к оборзевшей этнической преступности, ставящей под угрозу межнациональный мир и всю Россию в целом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
   Я в детстве обожала мандарины (а кто нет?) Да и сейчас тоже люблю.Но самое вкусное для меня в мандарине было...нет, не угадали, - кожура! Вот прям до дрожи хотелось эту самую кожуру. Может, мне чего-то не хватало?)) Ну да не важно. Если вы такой же как и ...
Слышал про этот случай, но не мог найти официоз. А тут попалось вдруг. Вот и сохраняю на будущее, чтоб потом не искать. История о том, как 35-мм НАТОвская зенитка в автоматическом режиме покрошила 9 человек и 23 ранила: Роботизированная пушка открыла огонь по своим Трагический ...
Хотелось бы жить на необитаемом острове, но к сожалению это пока невозможно. Даже в думишпахти есть соседи, хотя бы один . И эта сволочь решил сегодня отшлифовать свою перголу. Вся стружка и древесная пыль лежит толстым слоем в моем дворе на мебели, детских игрушках и т п. Наорать на него ...
Ну прям хоть статую делай! Нет, так она гораздо лучше! )) ...