Deleted - Кира Сикейрос

топ 100 блогов deyle_geovanniw13.03.2011 "В этом году ситуация достаточно сложная,и она характеризуется тем,
что в очагах пожарах возникают    ОГНЕВЫЕ  ШТОРМЫ  чего НЕ БЫЛО при
сложных пожарах РАНЬШЕ. (выделение В.П.) Поэтому не удалось избежать
и человеческих жертв", - сказал директор департамента гражданской защиты
 МЧС РФ Сергей Шапошников. (Источник: РИА Новости. )                                          
                                                                                                                            
                                                 


               "Когда же ученые найдут время исследовать пророчества      
               и сопоставить их исторически?» (Ж.Э. кн. Озарение, ч.3, V, 3)            
                                                                
                                    

                                                                                                                                          
          А Вы, еще не забыли  лето прошлого года?


     Напомним, что летом 2010 года наши противники искусственно создав небывалую жару, создали идеальные условия для возникновения пожаров. Они решили сжечь всё то, что не удалось погубить засухой. С середины июня резко ухудшилась ситуация с лесными пожарами, многие населённые пункты попали в кольцо огня и по данным МЧС России на 7 августа, без крова в России остались более 3,5 тысяч человек, а в 12 наиболее пострадавших от пожаров регионах сгорело 1940 домов.

     Эта небывалая жара была создана с помощью мощных наземных излучающих антенн, которые синхронно передавали микроволновый сигнал на орбитальные спутники, находящиеся на геостационарной орбите нашей планеты. Они, принимали и переизлучали сигнал обратно на Землю, создавая в верхних слоях атмосферы ионную линзу.
В результате этих действий, озоновый слой «открылся», и жёсткое космическое излучение, попадая на Землю, стало причиной «аномальной жары».


     Погодой в России будут управлять из США?


     Американское радиофизическое и геофизическое оружие по программе HAARP позволяет блокировать радиосвязь, выводить из строя бортовую электронную аппаратуру ракет, самолетов и космических спутников, вызывать масштабные аварии в электрических сетях и на нефте- и газопроводах, негативно воздействовать на психическое состояние и физическое самочувствие людей и др. Использование военными и спецслужбами сложных планетарных особенностей строения Земли и ее электромагнитных полей позволяет выйти на оружие массового поражения.

     Мощные радиофизические установки США для воздействия на высокие слои атмосферы, ее разогрева и фокусировки «лучей смерти» на определенные географические районы сооружаются таким образом, что первые три установки создадут замкнутый контур, охватывающий именно нашу страну. Одна станция располагается на Аляске, две другие развертываются в Гренландии и Норвеги.

      Так США смогут наказывать непокорные страны, насылая на них разрушительные тайфуны или многомесячную засуху. Принципы радиофизического оружия обосновал еще гениальный физик Никола Тесла. Он разработал методы передачи электрической энергии через естественную среду на любое расстояние. В 1998 г. первая американская установка «Арфа» была введена в действие на Аляске (вблизи г. Анкоридж). Мощность этого оружия во много раз превышает мощность атомной бомбы.


            Ход истории цивилизации идет  к новому мировому порядку?

      Последние достижения научно-технического прогресса (техника, радиофизика, инженерная генетика и др.), часть из которых глубоко секретны, вполне позволяют насильственным путем при участии военных и спецслужб, достичь целей политической и экономической глобализации.
                                                   
                                                                                               Какова суть такого оружия?


      Вверху озонового слоя находится хрупкая ионосфера газовый слой, обогащенный электрическими частицами, которые называются ионами. Эта ионосфера может разогреваться мощными антеннами HAARP. Далее возможно создание искусственных ионных облаков, по форме близким к оптическим линзам. Эти линзы могут использоваться для отражения низкочастотных волн и для образования энергетических «лучей смерти», фокусируемых в заданные географические точки.

      Так, известен такой факт, в 1961 году  в ходе эксперимента 350 тысяч медных стрел длиной 1-2 см были заброшены в ионосферу. И на Аляске случилось землетрясение силой в 8,5 баллов по шкале Рихтера. Одновременно в Чили значительная часть побережья сползла в океан. Еще в конце 80-х годов в северной Аляске активно строятся 360 башен высотой 24 метра, с помощью которых американские военные будут излучать мощные пучки энергии различной частоты в ионосферу. Планируется создание сети региональных центров HAARP. Все это позволит формировать плазмоиды военного назначения (локализованные области высокоионизированного газа). Этим подобием шаровой молнии можно управлять, перемещая фокус антенн при помощи когерентного лазерного луча.

      В ходе экспериментов в США было обнаружено, что в процессе образования плазмоидов принимает участие свободная энергия или энергия физического вакуума. (Кстати наши российские ученые А.Е. Акимов и Шипов, первые разработчики этой теории, первого уже нет с нами, научное сообщество не прощает гениев.) Эти искусственные образования могут использоваться для отражения низкочастотных волн и для образования энергетических «лучей смерти», фокусируемых в заданные географические точки. Таким образом, радиофизический HAARP это новое мощное геофизическое оружие.

      Это геофизическое оружие подразделяется на три основных вида: метеорологическое (дожди, ураганы и др.), озонное (прямое поражающее действие живых организмов ультрафиолетовым излучением Солнца) и климатическое (снижение продуктивности сельского хозяйства у военного или геополитического противника).

      Начало научных экспериментов в военных целях начинает обсуждаться среди ученых мира, особенно геофизиков и биологов. Показательно, что европейские ученые зафиксировали возможность реализации тайных радиофизических диверсий (засухи, ливни, ураганы) против стран Евросоюза. Комиссия Евросоюза по вопросам безопасности и разоружения 5 февраля 1998 г. проводит специальные слушания по проекту «Арфа», в которых принимают участие ряд депутатов Госдумы, а также один из главных противников этого проекта в США ученый и политик из штата Аляска Н. Бегич.Сегодня уже новый всплеск интереса к этой закрытой информации в биологической и природоохранной тематике всего мира и в России вполне оправдан. Есть и различные альтернативы при выработке «защитных» или «наступательных» мероприятий.

      Для более полного понимания этой проблемы полезно ознакомиться с новой переводной книгой Бегича и Мэннинг «Программа HAARP. Оружие Армагеддона».


            Может ли такое оружие управлять сознанием человека?


      Создатели системы HAARP признают, что кроме тепловых и электромагнитных воздействий на атмосферу Земли и ее ионосферу в целях управления погодой или инициирования разрушительных природных катаклизмов, возможно также воздействие на мозг и нервную систему человека и изменение его психики и поведения.
Целенаправленное психофизическое воздействие может вызывать у человека заторможенность реакций, неуверенность, страх, злобу, потерю чувства самосохранения, неспособность контролировать собственные поступки, оценивать и анализировать сложные жизненные ситуации, ориентироваться во времени и пространстве и т.д. Все это можно использовать для локальных и массовых воздействий.

      Психотронное оружие относится к «несмертельному» («нелетальному») оружию, которое все более приобретает значение, как для ведения военных операций, так и для специальных операций по воздействию на поведение малых или больших групп населения.

      Вот что, говорил военный обозреватель («Комсомольская правда», Москва, № 28, 12.02.2004), бывший пресс-секретарь министра обороны России Виктор Николаевич Баранец:

      «С ХААРП связывают череду техногенных катастроф и странных климатических явлений, отмечавшихся в последние годы в Европе, Азии и Америке. Итальянцы не могут понять, откуда в 2002 году взялся терзавший их страну тайфун, которого (по прогнозам синоптиков) и близко не могло быть…»

       А вот мнение генерала Владимира Ашуганова начальника подразделения НИИ Минобороны РФ: «У меня такое впечатление, что некоторые авторитетные учёные России принижают истинное значение ХААРП и даже называют его фантастикой дилетантов. Так вот слушайте. Когда в мире (в том числе и в СССР) появились сверхмощные локаторы, то выяснилось, что они способны “разогревать” ионосферу на определённых площадях. Нам удалось установить прямую связь этих разогревов с магнитными бурями и другими явлениями (их немало). Американцы тоже не спали. И, когда и мы, и они поняли, какие тут возможности открываются (оборонные аспекты я тоже имею в виду), тут и начался бум... …»


       Знает ли Российское руководство об этом?


       11 сентября 2002 года в Государственной Думе РФ слушался проект постановления (пункт 10 повестки дня) «Об обращении ГД  ФС России “К Президенту Российской Федерации В.В. Путину о потенциальной опасности для человечества продолжения США широкомасштабных экспериментов по целенаправленному и мощному воздействию на околоземную среду радиоволнами высокой частоты”».

       Но тогда депутатов «не услышали» а, беда, о которой знали заранее, но ничего не сделали, пришла в Россию уже  июне 2010 года. Когда Москву заволокло дымом от пожаров в Подмосковье. 29 июля в результате пожара недалеко от города Коломны сгорела авиационно-техническая база Военно-морского флота РФ. Было уничтожено 200 единиц авиатехники общей стоимостью 20 миллиардов рублей.

       В этот же день и в этом же районе произошёл пожар на центральной базе хранения воздушно-десантной техники ВДВ. 8 августа сгорели цеха конструкторского бюро (КБМ, г. Коломна), которое разработало ракетный комплекс «Искандер», превосходящий своих зарубежных аналогов по всем характеристикам. В этом же КБ была разработана и «Игла» – суперсовременное высокоточное средство борьбы с ВВС противника на ближних дистанциях. А несколькими днями ранее, верховой пожар чуть было не сжёг воинскую часть центра предупреждения о ракетном нападении. Видно, что цели для поджогов выбирались тщательно, и если бы центр сгорел, страна понесла бы многомиллиардный ущерб, а противоракетная безопасность столицы была бы подорвана.

       В те дни предельно допустимая концентрация угарного газа в воздухе Москвы была уже превышена в 4-5 раз! Если бы взорвался завод в Капотне, то от отравления продуктами горения погибли бы миллионы жителей города. На снимках, ( ) сделанных космическим аппаратом «Метеор», хорошо видно, что Московская область — в огне и дыме пожаров. Центральная Россия стоит на пороге климатического бедствия. Ученые разводят руками: поведение климата удается описать, но не получается предсказать. Все больший резонанс вносит и сам человек. Жара обрушилась на Центральную Россию. Ставится один температурный рекорд за другим, поля выжигаются, ручьи пересыхают, люди изнемогают.

       Жара в России — результат испытания климатического оружия в США?


       Вот что писала ( Комсомольская правда:
«Египетское пекло в центре России — невероятное явление! Исследователи ищут причину феномена, выдвигая самые поразительные версии, в том числе и климатического оружия. Первой под подозрение попала небезызвестная станция HAARP, о которой «КП» писала не раз (см. на сайте kp.ru). Она расположена на Аляске в 250 км северо-восточнее Анкориджа. С виду это огромное в 14 гектаров поле, утыканное, как подушечка для игл, 180 антеннами и 360 радиопередатчиками. Высотой все «иглы» 22 метра. Об этом таинственном антенном комплексе вспоминают каждый раз, когда на Земле случается что-нибудь плохое — или природная, или техногенная катастрофа большого масштаба.»


        Почему многие исследователи обвиняют HAARP в изменении климата?


        В объяснение американцев, что эта станция построена якобы для изучения полярных сияний, не очень-то верится, — отвечает научный сотрудник физического факультета МГУ Георгий ВАСИЛЬЕВ. — Тем более что почему-то станция принадлежит военным. Кроме того, на сооружение, призванное изучать такое не самое сложное природное явление, ушло почти 20 (!) лет и 250 (!) миллионов долларов. Излучая в небеса 3600 киловатт (в 75 раз больше, чем коммерческая радиостанция), станция стала самым мощным в мире устройством для воздействия на ионосферу. Некоторые военные специалисты считают, что это оружие — геофизическое или ионосферное. Тем более что все существенные катаклизмы в России и мире начались, как ни странно, как раз после 1997 года, когда станция была запущена. Самые памятные:

       — в 1997 — 1998-х годах ураган «Эль-Ниньо» бушевал над многими городами; общая сумма ущерба составила 20 миллиардов долларов;
       — в 1999 году в Турции землетрясение в 7,6 балла погубило около 20 000 человек;
       — в 2003 году ураган «Изабель» был назван самым мощным и самым смертоносным, унесшим несколько тысяч жизней;
       — в 2004 году у восточного берега индонезийского острова Суматра произошло одно из самых сильных и разрушительных землетрясений в современной истории. Приливная волна, вызванная этим землетрясением силой 9 баллов, унесла жизни около 300 тысяч человек;
       — в 2005 году в Пакистане землетрясение с магнитудой 7,6 стало самым сильным за все время сейсмических наблюдений в Южной Азии. Погибли более 100 тысяч человек;
       — в 2008 году неожиданное пробуждение спавшего сотни (!) лет вулкана Чаитен в Чили;
       — в апреле 2010 года — извержение вулкана в Исландии, вызвавшего авиаколлапс в Европе;
       -  Землетрясения этих дней в Японии вызвали смещение земной оси на 10 сантиметров.


                      Не Знаки ли это для человечества,
             для его элиты, для тех кто принимает решения?


        «Когда даны предупреждения, тогда легче различать события. Уже нарождается нечто, но толпы заняты увеселениями. Уже готов взрыв, но толпы устремлены в ристалища. И провидцы древние знали многие смены, которые теперь ясны историкам. Но современники умели лишь побивать камнями всех дальновидцев. Не так ли и теперь?» (Ж,Э, кн. Мир Огненный ч.3, 492)

        В дополнение к вышесказанному приведем несколько положений в развитие рассматриваемой нами темы из Живой Этики, или Философии Космической реальности, данной Махатмами земному человечеству уже в 20 веке в преддверии надвигающегося на планету переустройства.

        Наступающее глобальные изменения действительно знаменует собой физические признаки новой эпохи для Земли, названной Живой Этикой Эпохой Огня. Эта Эпоха должна преобразить в итоге не только внешний облик планеты, но и в результате насыщения пространства Земли новыми космическими энергиями, преобразить сознание человечества.
Все в Космосе существует на основе законов обмена энергий, и нарушение этого обмена ведет к разрушительным последствиям. Земная атмосфера, являясь прослойкой между двумя «огромными массами», меняет свои качества, следуя изменению массы метеорной пыли и другим, пока неведомым нам космическим воздействиям. Это природный механизм и работает он исправно.

        Но есть еще одна «прослойка» - энергия мышления земного человечества, которая в силу низких свойств человеческой природы изолирует планету от необходимого взаимообмена с прилегающим пространством Вселенной. Мышление людей должно быть очищено от самости, звериного эгоизма, нетерпимости, ненависти, полового безумия и т.д. Именно сегодня мы наблюдаем такое недостойно низкое состояние сознания людей по всей планете и, что самое страшное, мы видим поощрение такого состояния. Несовершенные мышление и эмоции людей вызывают подземный Огонь к земной коре и, в то же время, препятствуют должному обмену с Пространственным Огнем.

       Как же смогут произвести между собой энергетический обмен эти два великих Огня, если на их пути такая непробиваемая «прослойка»?


       Эволюция планеты и эволюция человечества должны быть согласованы, т. е. должны идти в ногу. Но мы также знаем, что человек волен распоряжаться своей судьбой. Свобода выбора – высший дар, которым наделено человечество. Но идти против потока эволюции, это не свобода выбора – это безумие. Само по себе глобальное потепление не есть глобальный катаклизм, но человечество превращает его в таковой. Если люди упорно желают оставаться в животном состоянии, то не избежать катаклизмов, в том числе и глобальных. Огонь действительно у порога, он уже стучит в нашу дверь.

                                                                                                          Или все-таки нужно подождать, когда по улицам
                 Нью-Йорка и других городов покатятся морские волны?


       Человечество со своей почти семи миллиардной численностью является мощной силой. Она соизмерима с мощнейшими космическими и геологическими факторами, оказывающими влияние на климат планеты в глобальном масштабе

       Вот, что говориться в Живой этике об этом Времени: "Очень ужасны приближающиеся огненные волны, если о них не знать и не принять их огнями сердца. Придет время, и оно близко уже, когда люди не будут знать, как принять огненные возможности. Когда огненные волны заставят людей искать спасения в башнях духа, тогда с омерзением люди пожалеют о каждом бездельном существовании. Нужно мыслить о приближении очень необычных времен."
Летние события в России показали насколько хрупок на шарик, насколько сейчас все взаимосвязано, и климатическое оружие лишь яркий катализатор идущих на планете глобальных изменениях.

       «…Люди стараются забыть о плачевных примерах. Уничтожение целых материков заботливо изъято из старых писаний. Совершенно так же при прошлых катастрофах люди не желали замечать настоящее положение. Атланты совершенно так же не видели всего уже поразительного. Они даже пошли дальше и назначили смертную казнь каждому, кто указывал на очевидные несчастья. Конечно, эта мера лишь ускоряла гибель…» «Люди сами закрыли глаза и уши. Они отказались от помощи».  (Живая  Этика)

                                                                                            Но если выход у человечества?             


        Переход Земли в новое физическое качество ставит перед всем человечеством сложнейшие задачи выживания. С помощью нравственно-этического подъема человечество может получить помощь  с Выше, подготовить свои тела, психо-соматическое состояние, и избежать крупномасштабной трагедии.

        Но для этого нужна всего лишь Воля, ибо Высшие Силы не могут нарушать космический Закон "Закон свободной Воли".


P.S. ИП Цветкова предлагает американский секонд хенд со склада в Санкт-Петербурге.
Источник:http://einerboy.livejournal.com/26970.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вчера не могла уснуть, сегодня не могла проснуться.  С трудом заставляла себя открыть глаза, чтобы глянуть новости, а главное  узнать, добрался ли Ваня наконец до села. Добрался  и  я проснулась наконец. Нашла каналы  в телеграме,  где оперативно идут ...
Массовая акция протеста прошла сегодня в Калининграде. 12 человек вышли на улицы ...
1. Давно я вам Манекена не показывала, а ему между тем в декабре исполнилось 400 лет. Правда чествования растянулись до весны 2020 года. В апреле должен выйти первый (sic!) научный труд на тему юбиляра, а в мае его собираются нарядить в костюм-победитель конкурса среди брюссельских ...
На днях один уважаемый человек, имеющий большой жизненный опыт, умноженный на хорошую интуицию, сказал мне: «А Вы – не простая. Вы не спорите, молчите, но делаете так, как считаете нужным. Вы очень независимая и принципиальная, хотя и создаете впечатление безграничной покладистости». Он ...