рейтинг блогов

Деконструкция. Олег Комолов о фильме «Дурак» (2014)

топ 100 блогов kwakin_misha03.01.2022

Олег Комолов и Кристина Егорова разбирают фильм «Дурак» (2014). Краткий сюжет фильма: жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника..


Дурак (2020).
Режиссёр: Юрий Быков.
Сценарист: Алексей Учитель, Кира Саксаганская, Елена Быстрова.
Оператор: Джошуа Джеймс Ричардс.
Композитор: Юрий Быков.
Актёры: Артём Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Александр Коршунов, Ольга Самошина, Дарья Мороз, Сергей Арцибашев, Елена Панова..


Олег Комолов

p.s. Комолов Олег Олегович — российский экономист, общественный деятель, редактор общественно-политической газеты «Голос Марьиной Рощи», Депутат Совета депутатов муниципального округа Марьина Роща в г. Москва III созыва, старший научный сотрудник Института Экономики РАН, кандидат экономических наук.

Окончил Всероссийскую академию внешней торговли (магистр, 2012 год). В 2016 г. защитил кандидатскую диссертацию по проблеме монополизма.

Работает в Институте Экономики РАН.

С 2009 по 2010 год — редактор Официального сайта Московского городского отделения КПРФ (comstol.ru).

C 2011 года — редактор марксистского электронного ср/едства массовой информации «Коммунисты Столицы» (comstol.info).

В 2012 году выступил в качестве одного из учредителей политической партии Российский Объединённый Трудовой Фронт (РОТ ФРОНТ).

В декабре 2012 года Олег Комолов был номинирован на премию журнала «Большой город» за активную работу по организации москвичей на борьбу за свои права.

В 2013 году Комолов возглавил борьбу жителей района Марьина роща с уплотнительной застройкой. В результате двухлетнего противостояния префект СВАО г. Москвы В.Ю.Виноградов публично признал правоту протестующих, пообещав отказаться от коммерческой застройки дворовых территорий района.

В 2015 г. О.Комолов стал лауреатом всероссийского конкурса молодых учёных-экономистов, организованных ИНИР им. С.Ю.Витте (Санкт-Петербург).

В 2017 г. Комолову было присуждено третье место на XX Юбилейном Всероссийском конкурсе научных работ молодёжи «Экономический рост России» Вольного экономического общества за работу «Норма прибыли и нестабильность мировой экономики». Кроме того, работа была удостоена специальной номинации «Российская школа социально-экономической мысли» от ИД «Экономическая газета».

Смотреть и комментировать на сайте youtube.com.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас очень смешно было. В одном чате Рунета кто-то оценил стихи петербуржца про Москву и говорит: "Надо же, с Питера, а такие красивые стихи про Москву написал!" Я спрашиваю, почему "надо же"? Просто красивые стихи написал человек, спасибо ему. Мне снисходительно объясняют, что всё дело ...
Привет) Меня зовут Соня, мне 28, я журналист и живу в Воронеже с мужем по имени Ярцев и дочкой по имени Викушок, а работаю в большой газете. День, который мне наконец удалось зафиксировать, был вполне себе средним по больнице: бывают более полезные, ...
Только сейчас открыла для себя этот прекрасный пост-подборку обложек винила. После чашки желудевой настойки Хавтан становился необычайно игрив. [ Spoiler (click to open) ] Не смотря на все ухищрения, парней все равно забрали в армию. Борат? Балет ...
...
Могу предположить, что часть снимков сделана на Волге. ...