рейтинг блогов

Декабрь 12.21

топ 100 блогов make_a_bundle30.12.2021

Ну что ж, декабрь меня съел морально и я впервые в жизни попала в число людей, которым тяжело дается конец года. Я тоже еле вывозила, если честно, но напоследок хочу написать обо всём хорошем, что было в моем декабре.



Ну, во-первых, мы с мужем отметили очередную годовщину свадьбы. Были вкусные стейки, вино, цветы и подарки. Порадовало, что даже несмотря на мое упадочное моральное состояние, я чувствовала какое-то особое праздничное настроение и во многом это заслуга мужа. 


Во-вторых, у нас появилось два больших шкафа, в которые мы пытались впихнуть невпихуемое и тем самым разгрузить комнату дочки. И таки да, теперь ребенок почти полноценно пользуется своей комнатой. Почему почти? Ну, сон пока еще происходит в детской кроватке в спальне, но очень скоро мы планируем это изменить. И когда я пишу о комнате дочки, то сама радуюсь, как ребенок, потому что ни у меня, ни у мужа не было своей комнаты, а стало быть, нашему ребенку уже повезло чуть больше хотя бы в вопросе личного пространства.


В-третьих, я всё-таки начала делать первые и, честно говоря, самые легкие шаги в сторону того дела, на которое возлагаю большие надежды в новом году. Но все подробности уже в новом году.


Ну и в-четвертых, я по максимуму навела порядки во всех углах квартиры, нарядила с дочкой елку, накрошила салаты и упаковала подарки. Завтра останется только запечь мясо с картошкой, подвести итоги 2021-го и насладиться праздником. Даже не верится, что завтра уже Новый год. И как всегда, на него уже много надежд и планов.





Декабрь 12.21





Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я, как и обещала, написала человечку, который был на коне, и вот что она ответила по ...
  Под катом четыре портрета - первые три сделаны мной, на последнем - я, как видит меня моя женщина, так никогда и не научившаяся наводить на резкость DSLR...   Портрет сына Калифорнийская Мадонна с Ребёнком Так выглядит счастье Кальмейер ...
Оригинал взят у takc в Завидуйте и белки, и жучки! (С) Налетай, торопись, посмотри Ну я завидую...да;)) ...
Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил совместными учениями по удару трех видов войск КНА . На месте его встретили начальник Генштаба КНА вице-маршал КНА Ли Ён Хо, министр Народных Вооруженных Сил вице-маршал КНА Ким Ён Чхун, ...
У меня скопилось много схем для пледов. И так всё это хочется опробовать - ужас просто. Но вязать плед - дело долгое, тем более, когда времени на вязание почти нет. Помучилась я, помучилась, потом включила лампочку в голове своей. И начала в качестве образцов вязать пледы куклам. Из ириса ...