Родственники надарили Васе денег на днюху, он теперь

топ 100 блогов vertela_julia06.04.2013 Родственники надарили Васе денег на днюху, он теперь думает, как ими распорядиться.
Сначала хотел купить машину подержанную.
Потом прикинул, что ремонт дороже обойдётся и прав на вождение у него нет.
Потом он решил, что в глухой новгородской деревне, где он живёт летом с отцом, надо построить вышку, чтобы там была сотовая связь.
Но после этого посчитал, что на вышку средств не хватит, и надо рвануть в Америку, погостить к тёте Лене. И попросил меня написать ей, что деньги на проживание у него есть.
Затем он подумал, что лучше всё-таки к дяде в Германию. Дядя работает пекарем, и ему нужен помощник, и Васька согласен на каникулах выпекать булки.
После этого он проверил цены на мотоциклы недорогих марок, а не взять ли какую?
В свою очередь Дарий предложил брату купить тысячи жевачек и продавать каждую из них на 50 копеек дороже. Но Васька отмёл предложение «выгодного бизнеса» на корню.
Друзья склоняли Василия профинансировать их рок-группу, якобы с концертов они вернут с процентами.
Девочки приглашали Васю просадить деньги в каком-нибудь развлекательном центре.
Под грузом поступающих предложений Василий изнемог и, ничего не решив, купил билет на концерт Оксимирона.
Потом позвонил его приятель, зимой ему тоже исполнилось 18, и он уже приобрёл подержанную машину, и получил водительские права.
Вдвоём они пошли обкатывать драндулет по дворам. На улицу им выехать пока что страшно.
А деньги Василий убрал до вечернего сеанса мечтания в стол. Там и было-то всего 20 тысяч.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это было еще одно мерзкое утро, когда не лезешь в петлю, только оттого, что опаздываешь на работу.   Виктор с Ольгой прожили вместе почти двадцать лет, но уже целый месяц не разговаривали. Люто поругались. Конечно и раньше бывали стычки со  скандалами, но их быстро сводили на ...
Залихватски натянутая набекрень шапка является крайне важной частью сосипановского имиджа в одном ряду с вонючими ошметками, в которые он заворачивает свои лютые лапы, и грязными штанами с оттянутыми коленками и ковбойской бахромой. Это скафандр Соси, почти чеховский "Футляр". Внутри ую ...
...
Карнавал в Бразилии 2018 В Бразилии только что прошел очередной карнавал. Красивейшие костюмы и шествия в них, море музыки, танцев и веселья. Карнавал в Бразилии 2018 И огромное количество так называемых block-parties (местных, можно сказать "дворовых" вечеринок, где люди ...
Наверное многие обратили внимание на странную яркую звезду рядом с Луной в ночном небе. Что это за странная яркая звезда? Их совсем недавно еще было две на небе, а сейчас только одна. Однако мало кто заметил еще одну, пугающую аномалию рядом с Луной. Звездное небо и вовсе ...