дежурство в 1"А"
tosainu — 07.10.2010
- А знаешь, что самое интересное про Диму? - говорит СПотапова
горестно, - надеюсь, ты не рассмешишься.- Что?
- Ну, не самое интересное, конечно, но так. Я доску вытерла - я сегодня дежурила вообще-то, - в общем, я только доску вытерла, а Дима взял мел и фигню написал.
- Какую именно?
- "Саша, я тебя люблю. Ты дура".
Жаль, что орфография и пунктуация Диминого мессыджа прошли мимо меня. Я очень люблю в детях орфографию и пунктуацию.
- А ты чего сделала?
- А, сказала ему: "отстань, пидорас".
- Саша, ты обалдела?!
- Да никто не слышал, - машет рукой СПотапова.
- Как никто? Дима же слышал? Уже достаточно!
- Дима тоже не слышал, - не без сожаления говорит девочка С., - я ему как раз по башке дала.
|
|
</> |
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
