Дежурный выброс с набросом )))))

топ 100 блогов vhailor_were — 15.03.2010 ...или межсезонье 2009-2010 одним постом. ))

Каждый стракболист знает главный аргумент в околострайкбольном интернет-споре интернет-сраче: "Ты с какого года в страйкболе, сынок? А я 5 10 20 лет в страйкболе!" Кто начал позже, тому слово не давали. А если нету 2000 1000 (лимит снижен - специальное предложение к новому сезону!) постов на желтой - ты чмо и неудачник. Причем по мере межсезонного обострения промежуток от начального поста до начала фаллометрии всё сокращается и сокращается.
Потом приходит ДМБ и постит сиськи.
...
PROFIT!!!


Очень доставляют "молодые" форумные воины. Они обычно делятся на 2 типа: "в каждой бочке затычка" и "свободные сталкеры".

Первые постят over 9000 комментов в любой тред, независимо от его содержания/своей информированности. Всеми силами накручивают счетчик, пиарятся по любому поводу и без повода и вообще очень хотят, чтобы их считали олдфагами. Главные представители: LexLi, Маст, SDPG_Mihey и т.д. - думаю, и так знаете. На играх, как правило, не замечены, лично никому не известны, но какая разница... Здесь безусловным лидером является SDPG_Mihey обошедший даже Фишмана и Койота по числу постов в день. ))

Вторые сразу лезут в бутылку и ведутся на банальную разводку: "Киса, ты с какова города года в страйкболе?" На что следует моментальная и однозначная реакция: "Мы свободные сталкеры, НАМ ПОХУЙ!" Затем следует несколько страниц НЕИЛЛЮЗОРНОЙ ДРАМЫ, которая (к сожалению, довольно редко) заканчивается киданием шапки оземь, истерикой на тему "А мы сделаем свой дрищестрайк сталкерстрайк, с блэкджеком и шлюхами!" и удалением поциентов в добровольно изгнание. Крайний , так вообще обещал застрелиться из наградного маузера. Больше всего доставляет "возвращение блудных сынов": обычно оно сопровождается одиночным воплем "вы все пидарасы, а я Д'артаньян!" и смачным ударом банхаммера. )) Чего приходил, чего хотел?! Короче, как в анекдоте про охотника и медведя.

Отдельная тема - форумные олдфаги. Они бывают разные: бывают картонные, бывают ТРУЪ.

Картонные больше всего гордятся датой регистрации на форуме и в любом споре сразу переходят на этот универсальный аргумент. На играх когда-то и где-то замечены, однако ездить на серьёзные игры (типа Пиратов, Анголы, Трафика, Минского котла, Афганистана, зимних игр) не позволяет религия. "Главное не количество, а качество!" (с) Потер. Есть и другой подвид: алкострайкеры, которые вроде даже и ездят, да только на полигоне их все больше видно с бутылкой вискаря, а не с приводом. Круче всех зажигает (зажигал?) Шэйд: последний раз трезвым я его видел года три назад.

ТРУЪ олдфаги обычно либо сохраняют мудрое молчание, почитывая форум да изредка высказывая своё веское мнение (как Пастор, например), либо вовсю троллят добывая из "свободных сталкеров" тонны свежих ЛУЗОВ и ДРАМЫ (как Скваде и Койот).

Блин, вообще, не о том хотел написать. Всякое барахло, типа "Да я в страйкбол играл, когда ты ещё пешком под стол ходил!" - меня совершенно не впечатляет. Ну, ты играл, а я ходил, и что? В страйкбол только ленивый не играл и не играет. Гораздо интереснее на каких играх ты был и что там полезного сделал, ага. ))

Короче, мальчики-девочки, не читайте до обеда советских газет не ведитесь на пиздобольство, играйте в страйкбол и смотрите сами чё-почём-хоккей-с-мячом - всё прекрасно видно, надо только на игры ездить. ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рендер: Мартин Хайек Сегодня, 21 марта, Apple презентует свои новинки, в числе которых гики и фанаты яблочной техники со всего мира уже видят iPhone SE, iPad Air 3, ремешки для Apple Watch и, возможно, обновленный MacBook. В центре внимания, конечно же, новый айфон: говорят, что внеш ...
В интересной статье Engineering sperm-binding IgG antibodies for the development of an effective nonhormonal female contraception описывается создание антител против мужской спермы. Испытания на овцах показали что эти антитела очень эффективны как противозачаточное средство - они ...
Случился у нас сегодня коротенький перерыв между дождями, и я помчалась фотографировать шиповник, пока совсем не облетело все. Люблю его намнооого больше роз. Розы, к слову, почти совсем не люблю, только если пахучие очень :) Только что вот в ...
Накопилось некоторое количество фотографий, и пора ими с вами поделиться. Вот лёд и вода, из которой он рождается в Обской губе. 1. А так лёд выглядит у м.Желания. Как говорится - почувствуйте разницу. 2. Теперь я, думаю - вы понимаете, почему мы любим ходить на север Карского ...
И вновь по традиции в канун Года уходящего, мы еще раз вспоминаем тех, кто остается в нем навсегда... ВЛАДИМИР БАЛОН (23 февраля 1937 — 2 февраля 2013) Артист кино, мастер спорта СССР, постановщик трюков. ОСКАР ФЕЛЬЦМАН (18 февраля 1921 — 3 февраля 2013) ...