Деградация.

топ 100 блогов Сообщество «Элиты авангард»06.12.2014

   Судя по мировым событиям, связанным с Украиной, значительная часть белой расы деградирует. Деградация – это вырождение, когда появляется всё больше выродков. Деградация делает людей неверными, ненадёжными, непорядочными, бесчестными, бессовестными, беззаконными. Происходит замена всех добрых свойств личности худыми свойствами. Если же люди при этом неглупы и образованны, то они только больше могут принести в жизнь зла. Потому что умный и знающий подлец гораздо вреднее глупого невежды.

   Неверным людям причину деградации не выяснить, и свою деградацию им не остановить. Она началась не вчера, Вселенная это видит, и оттуда на Землю приходят учителя, проясняющие людям обстановку и указывающие путь выхода из деградации. Для белой расы пришёл Иисус Христос, и Он пояснил, что Земля живёт во власти князя мира сего, а это – князь тьмы, поэтому людьми владеют тёмные силы. От них и приходят к людям на ум чёрные мысли, помрачающие рассудок и направляющие вниз, к деградации. И Христос указал путь вверх, путь побед над силами тьмы, и Он же подал методику победоносной борьбы с соблазнами, как методами дьявольского управления человеком.

 

Люди, отвергающие учение Христа, учатся всему недоброму, нехорошему, не догадываясь, что их учит лукавый обманщик. Власть князя тьмы на Земле привела к тому, что огромную власть обрели его ставленники – умные и знающие подлецы. Они управляют правительствами, а через правительства – народами. А им проще управлять деградировавшими людьми, поскольку их нетрудно купить и запугать. Они-то и производят в мире искусственную деградацию – путём всепроникающей пропаганды греха и порока. И у них этот получается неслабо.

   Такая вот интересная вырисовывается картина – человечество оказалось во власти совсем небольшой группы сверхбогатых и умных подлецов, они ведут всё человечество вниз, как они это называют, – к новому мировому порядку. И в России возникло сопротивление их планам.

   Естественно, они начали давить на Россию, а не знают, что это давление только мобилизует народ. Мобилизация произойдёт из-за ухудшения жизни простого народа, когда он окажется на грани выживания, ему понадобится Спаситель, и он вспомнит Христа. Люди начнут учиться по евангельским наставлениям Христа методике противодействия соблазнам, и в борьбе с силами тьмы народ обретёт силу духа, исцелится от пороков, и тогда уже никакие санкции ему будут не страшны. И подлецы, вознамерившиеся установить на Земле свой мировой порядок, останутся ни с чем.

 

   Вот вам дан расклад грядущих событий. Ваши действия, соответствующие веяниям времени, – взять Евангелия и начинать учёбу у Христа, обучающего чистой, безгрешной, непорочной жизни. То есть жизни без ошибок.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня я предприняла очередную попытку купить диван. И вот ведь незадача, нет бы брала, что дают, но нет, нужно ведь не просто диван, а диван, соответствующий определённому набору ...
Написал статью про электронные сигареты - если вкратце, то это бред, развод, химия и кошмар. Этакая тенденция прямо с китайских заводов по производству ширпотреба, когда ты вообще вдыхаешь не пойми что. Продавцы электрических сигарет очень ...
...
В продолжение записи Недвижимость: инвестиции и перспективы цен — 2022-2028 от апреля 2022 года. Для того, чтобы обвалился рынок инвестиционного жилья, не обязательно падать "теоретическим ценам" - тем ценам, которые мы привыкли видеть на сайтах объявлений в интернете. Масса реагирует ...
            Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука. И.А. Крылов             Когда читаешь наши новости, иногда ...