дегенераты...
red_atomic_tank — 18.12.2018

"Дизайнеры разрешили и вечный спор между пассажирами первой и второй полок – где чей багаж должен лежать. Ранее пассажиры со второй полки укладывали большие чемоданы на третью полку. Теперь же третий отсек вмещает лишь сумки, он сделан с углублением, которое позволяет пассажиру второй полки сидеть на своей полке выпрямившись. То есть нижний отсек предусмотрен для больших чемоданов, а верхний – для небольших сумок. К тому же с третьей полки не может упасть большой чемодан."
Билят, у меня бомбид недетский, как у человека, который минимум 3-4 раза в год ездит плацкартом по 1.5-2 суток со стандартной нагрузкой рюкзак на 140 литров + баул.
Хипсторы сраные. Проектируют "как в европах" вообще не думая, как нормальным пассажирам ездить на практике.
Сколько ни ездил плацкартом, никогда таких споров не видел. Но теперь скандалы неизбежны, потому что часть крупногабаритного багажа, который раньше мирно ехал наверху, станут пихать под нижнюю полку, с соответствующими разборками. И чемоданы будут падать, потому что куда-то их совать все равно придется.
Дезигнеры хуевы...
|
|
</> |
Как проходит пломбирование зуба: этапы процедуры и выбор материалов
РЭУ имени Плеханова. 2. 120 лет архитектуры
Ближний Восток: новые реалии
Художники шутют. Оноре Домье.
Подмена / Семь жизней
Еще одно ва важное дополнение в пост о введении Руси и русского народа в науку
Oбщечеловеческий календарь-2026
Настоящий джигит


https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.