Виталий Кличко: извини, друг, но могу предложить лишь селфи…

топ 100 блогов 04.07.2015

Не мною подмечено, что чем богаче тот или иной человек, тем большим жмотом он становится и трусится за каждую свою копейку заработанную «праведным трудом».

Не стал исключением в этом плане и Виталий Кличко.

Свои капиталы нынешний киевский мэр зарабатывал как честным путём, работая кулаками, так и нечестными политическими играми, работая на полставки в вашингтонском обкоме.

Чудные дела творятся у нас на Украине – страна нищая и уже фактически вступила в фазу дефолта, а её руководители, то бишь, «керывныки» богатеют день ото дня, прихватизируя всё, что не успели прибрать Янукович и К°. Если суммировать их состояние, то можно было бы десять раз не только расплатиться со всеми украинскими долгами, но и другим странам давать взаймы…

Вот и украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк, достойно выступивший в Баку за Украину, принеся в копилку сборной своей страны серебряную медаль, решил воспользоваться моментом и попросил киевского мэра улучшить свои жилищные условия –  выделить хоть какое-нибудь жильё.

На что Виталий Кличко, обладающий в центре Киева, квартирой в несколько этажей, стоимостью в несколько миллионов долларов, положа руку на сердце, сказал наивному Беленюку, что ничем ему помочь не может – сам испытывает финансовые трудности.

 А чтобы бездомного украинского спортсмена не огорчил отказ, Кличко предложил ему сделать совместное селфи – на всё доброе, что ему не стоит ни копейки, добрый Витя всегда согласен.

После чего, похлопав Жана по плечу, сказал почти как у Гоголя: «Ну, что стоишь, дружище? Иди домой – я же тебя не бью!»

Расстроенный Беленюк, всё-таки, сумел посмеяться и над своей наивностью, и над жмотством Виталия Кличко, разместив своё фото с ним в интернете, сопроводив его такими словами сквозь слёзы: «С нашим мэром-красавчиком:)) Вместо квартиры он мне предложил селфи сделать. Ну я, конечно, согласился:))))».

Кличко подарил борцу селфи вместо квартиры

Ну, а как тут можно было не согласиться?  Могли ведь и побить за несогласие…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А знаете что.... Все ошибки совершаются совершенно осознанно. Для чего? Для продолжения игры. Если бы не было ошибок, чем была бы наша жизнь? Не успел начать игру, раз-раз - и в дамки. Шах-мат и все дела.Ну представьте себе безошибочную жизнь. Оооо... я ...
У спешно проведённой пенсионной #реформы уже есть первые жертвы. Нет, речь не про то, как некоторые особо впечатлительные предпенсионеры заработали внеплановые инфаркты с инсультами на новостях о том, что им теперь придётся работать вдвое дольше — 10 лет вместо ожидавшихся ...
Siri фас ...
Оказывается такое было дело. В январе 2009 года были начаты испытания танка Т-55 на Абердинском полигоне, оценивалась точность огня.  Успешно отстрелялись ОПС.  Была запланирована стрельба сорока четырех кумулятивных выстрелов БК5М. Судя по фото, стреляли из Т-55АД с ...
Всё-таки поразительное у нас законодательство. Можно было бы удивиться, если не знать, кто его принимал. «В России я никогда не получал водительские права, — говорит Бари Алибасов-младший. — Во-первых, меня часто возит водитель. Во-вторых, если ...