рейтинг блогов

Дедушка, почему у тебя такой большой стол?

топ 100 блогов lashevchenko09.04.2022 Теги: Путин Не так давно немецкое издание "Постиллон" ("Почтальон") задалось вопросом - почему у Путина такой длинный стол? Ну, эту картинку, думаю, все видели:

Дедушка, почему у тебя такой большой стол?

Вопрос: зачем? Ну неудобно же!

Чтобы было понятно - "Постиллон" - не политическое СМИ, они на разные темы пишут. Например, как пожарные спасли с дерева белку, или как гомеопатка на протяжении 12 лет безуспешно пыталась отравить мужа, или что Министерство здравоохранения, потерпев поражение с попытками введения обязательной вакцинации против короны с 60 лет, теперь выносит на голосование введение ее со 120 лет... Короче, много там познавательного, в самых разных областях.

По указанной причине, насчет путинского стола журналисты сами ничего точно не знают, поэтому спрашивают у читателей. Варианты ответов:

- При заказе он по ошибке указал длину в метрах вместо сантиметров.

- Вначале стол был меньше, до тех пор, пока Путин не объявил независимыми и не аннексировал все соседние столы.

- Потому что за столом сидят все невидимые советники Путина, которые советовали ему начать войну.

- Путин ест охотнее всего багеты 20 м длиной, иначе они на стол не входят.

- Путин - фанат пиво-понга, стол для этого должен быть как можно длиннее.

- Ах, оставьте. Убийцы-психопаты могут иметь ту или иную странную причуду.

- Это оптическая иллюзия. Стол - нормальных размеров, это Путин очень маленький.

- Чтобы будущая карта России на него поместилась.

- Этим он что-то компенсирует.

- Это примерно так же, как у Пиноккио. Каждый раз, когда Путин лжет, стол становится немного длиннее.


Что скажете? По-моему, все варианты выглядят логично...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Принесли на подпись платёжки. А, чё это, говорю, у нас пенсионки так мало - всего какие-то сраные несколько тысяч рублей? Скостили, штоли, страховые платежи как пострадавшим от ковидобесия? Нет, отвечает бухгалтер, это дополнительный один процент от суммы, превышающей триста тыщ в год. ...
1. Каникулы официально начались! Кира на радостях попросила накрасить ей ногти, взяла целый список заданий по музыке и отбывает на всю неделю к бабушке. Скрипку берет с собой :)) 2. Бутерброды с авокадо - это просто мега-вкусно! Скоро мы будем за них драться! :))) 3. На 8 марта мы купил ...
Благоверный шарлотку делает классную, прям тортик на вкус. Но сейчас чаще стали делать такой пай. Здесь муки немного, больше овсяных хлопьев. А шарлотку все-таки надо будет на выходные заказать )) Мы торопились по делам, не стали ждать, пока яблоки сильнее размягчатся. Но поскольку ...
"рынки так же, как парашюты, срабатывают только если они открыты" Хельмут Шмидт вчера Франция выиграла у Швейцарии 5:2 ... как сказали комментаторы "для Швейцарии это было Березино!" (да! они еще помнят :)) несколько собственных откровений за вечер: - в Швейцарии есть не толь ...
На открытых соревнованиях по художественной гимнастике *Маленькая Принцесса* вышла на первое место, что не удивительно ни разу. Занималась к тому времени у меня второй год и очень-очень старательная. Вы только взгляните, какой прыжок у малышки: Так мало кто у меня парит. Это нужны ...
  • dmirag : @dw_russian И пальчиком погрозил, беги путин теперь тебе точно всё

  • Vivan12121 : @5t8nZfr03EfIwjX @kosterok81 то есть путин держит врага, который говорит не согласованные вещи, на должности пресс-… https://t.co/HxHsW7DS0m

  • 1985Borja : RT @gudkov_g: Генерала ФСБ, провалившего вторжение в Украину, отправили в СИЗО. Началась грызня пауков в банке.Ждем взаимных обвинений и…

  • VlYuhan : RT @Iren_Migovich: ⚡☝️Аккаунт в Твиттер Риттера СКОТТА заблокирован за этот твит: "При нынешнем положении дел на Украине, по моему мнению,…

  • dellhx : @SOULJ1NNIE путин говорит у вас все хорошо нельзя грустить

  • DimitryOmega : RT @firsikya: @dangra1972 @rus_svarog @roeder_ron @DimitryOmega @J_Todenhoefer Это для вас война не обоснованная. Сталина много упрекали в…

  • Ulan782 : Имя этому ужасу Путин! https://t.co/34ovcMVrTc

  • arvi1973 : RT @Kain_Br_Nod: Денисова: Российские Оккупанты похитили и вывезли в Россию более 120 тысяч украинских детей. Путин хочет передать их в при…

  • AlTredec : @lizbetik007 @DjokharDudaev А путин свою армию называет "руске"?)

  • k_strautins : RT @antiputler_news: Зазвонил телефон. Макрон: "а вдруг это звонит Путин?" https://t.co/UhP7pQOhnc

  • olitsoo : RT @KermlinRussia: Ретвитни, если хочешь, чтобы Путин сегодня умер

  • LanaDimitriadi : @nezaryosef122 Путин преступник он любит воевать в чужих странах

  • Olga35227359 : RT @kolezev: Когда подходил Путин, почетного караула (солдаты со штыками на винтовках, на минуточку!) у гроба Жириновского не было. https:/…

  • DejoLarisa : RT @R1ght_Now: Больше всего поражает, когда ватники заявляют, что «Путин всегда выполняет свои обещания», а когда им приводишь в пример то,…