Дедушка бимба и преданные идиоты

топ 100 блогов taira_koremochi08.01.2021 Среди типа адекватных украинцев до сих пор особой популярностью пользуется Азаров, которого называют "лучшим премьером" в истории Украины. Некоторые даже ожидают его возвращения, уверенные, что он возглавит партию, которая обязательно победит на выборах. После чего начнётся восстановление Украины.

Сначала я думал, что эту пургу распространяют за деньги. Но слишком частая и агрессивная защита "лучшего премьера" убедила меня в том, что есть некое массовое заблуждение.

Дедушка бимба и преданные идиоты

Сам Азаров отжигает не меньше своих фанатов. Вот он пишет у себя у фейсбуке:

"Я видел мощный созидательный потенциал украинского народа. Нам вместе много удалось сделать. Это и крупные предприятия, объекты инфраструктуры, школы, больницы. Я никогда не видел злобы, ненависти к русскому народу. Ведь многие наши проблемы были решены с помощью России. "

2011 год Азаров премьер-министр. Во Львове проходит показательный марш:



Ещё замечательная история достижений Азарова в борьбе с дорогим русским газом, когда в его присутствии подписывали договор с "лыжным инструктором" о постройке СПГ терминала в Одессе:



Какие выводы сделали нынешние поклонники Азарова после 2014 года? Никаких. Они придумали миф о великом премьере Азарове и теперь ждут его триумфального возращения. Сам же Азаров сидит в Москве и от туда пишет какой он был молодец. Качество этой писанины можно оценить по приведенной выше цитате.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Kerry says Russia , Syria should face war crimes probe ... Если максимально сжато, то м-р Керри обвиняет Москву и Дамаск в совершении самых страшных преступлений против человечности, требует объяснений и заявляет о том, что фактов море разливанное и необходимость оформлять их ...
фотограф Винсент Росселл ...
В этом году я впервые буду встречать Новый год на Кубани) А что главное при традиционной встрече НГ на Кубани?))) Хорошее вино!) И представьте себе мою радость, когда Пряник позвал меня в блог-тур на винзавод Кубань-Вино, и не куда-нибудь, а в Старотитаровскую . Эта станица тесно ...
...
1 сентября Лето. Итоги марафона #тосамоелето  Фото дня. Пятый, погнали! #10неупущенных Сувениры из Дагестана Как важно обращаться к прошлому Смешное из старенького 2 сентября Начало марафона и приглашаю друзей участвовать Жила-была Осень #10неупущенных ...