Cнова скандал в королевской семье Испании.

топ 100 блогов euro_royals19.01.2022 Cнова скандал в королевской семье Испании.

Муж инфанты Кристины, Иньяки Урдангарин был замечен на прогулке с другой женщиной. Пара гуляла по пляжу Бидарт держась за руки. Журнал Lecturas заполучил эксклюзивные фото (пока все фото недоступны в полном размере, так как журнал бумажный, позднее появятся и в сети).
Достоверной информации о том, кто эта девушка пока нет. Пока остановились на том, что это Мисс Алава 2010 года Аня Монтойя Алеу. Сейчас ей 33 года.
Вроде как, установили, кто эта девушка.
Айноя Арментия работает юристом в фирме Иньяки, Урдангарин «стал близок с нею после подписания контракта с офисом Imaz y Asociados в столице Алавы» .
Журналисты целый день караулят близких инфанты и Иньяки.
Инфанта Элена, которую журналисты подкараулили по пути на работу, сделала вид что не видит журналистов и не слышит их вопросов.
Адвокат семьи также отказался от комментариев, заявив только, что он "удивлен".
Сын Кристины и Иньяки, которого поймали после тренировки вежливо ответил, что "такое случается в семьях, любить друг друга мы меньше не станем, дома обсудим". Тем самым он подтвердил, что на фото действительно его отец, а девушка не родственница (подозревали, что это могла быть одна из племянниц).

Позднее появилась информация от близких к Кристине источников, которая сейчас находится в Швейцарии. Утверждается, что "она все знала, думает только о детях и ранее по телефону обсудила эту ситуацию c Хуаном Карлосом".
Напомню, что Кристина и Иньяки в последние месяцы часто появлялись вместе. Они отдыхали на горнолыжном курорте, отмечали вместе Рождество у его родителей и ходили на матч сына, гуляли по Барселоне и Виттории.

Иньяки сегодня не вышел на работу в свою юридическую фирму , расположенную рядом с Пласа-де-Лос-Фуэрос. С утра там собралось множество фотографов и журналистов.



Разговор Пабло с журналистами.
Cнова скандал в королевской семье Испании.

Журналист (Ж): Добрый день
Пабло (П): Как дела?
Ж: Не хотелось вас беспокоить, но хочу спросить вас о фотографиях вашего отца с другой женщиной...
П: Да
Ж: Просто узнать, она родственница?
П: Нет..послушайте, я не хотел бы говорить что-то, это семейный вопрос. Такие вещи случаются,мы поговорим дома...
Ж: Вы говорили с вашим отцом или братьями и сестрой?
П: Да, все в порядке, мы будем любить друг друга, как и прежде.
Ж: Она знакомая семьи?
П: Я не хотел бы это комментировать.
Ж: Ты говорил с мамой?
П: Нет, еще нет, но я поговорю с ней.
Ж: Это очень странно, потому что в эти дни на Рождество вы были счастливы. Вся семья.
П: И мы все еще счастливы. Это тоже ничего не изменит.
Ж: Извините за вопросы.
П: Все в порядке. Я понимаю, что это ваша работа.
Ж: Сложно, так как это семейное, но я благодарю вас.
П: Да, спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1939. Харрисон Форман в Москве. Часть 1 1939. Харрисон Форман в Москве. Часть 2. ЦПКиО-1 1939. Харрисон Форман в Москве. Часть 2. ЦПКиО-2 1939. Харрисон Форман в Москве. Часть 3. ВСХВ-1 1939. Харрисон Форман в Москве. Часть 3. ВСХВ-2 1939. Харрисон Форман в Москве. Часть 3. ...
Сейчас в «Лидле» встретился нам соотечественник. Красные похмельные глаза, застоявшийся перегар изо рта... Худющий — по виду чистый нарик. — Где тут пиво продаётся? — спрашивает, услышав мой разговор с женой на русском. А мы как раз проходили мимо пивных рядов. — Да вот же оно! — ...
Здравствуйте друзья! У нас грядет неделька с возможностью пляжа, и появились вопросы. Младенцу будет 4 месяца. Изначально планировала голопопить на одноразовой пелёнке на лежаке, обмазывать кремом, но все детные друзья говорят, что надо обязательно купальный костюм (похож на костюм водолаз ...
отец Андрей решил возобновить свой вклад в науку: " как не старались палеонтологи, промежуточных видов так и не нашли " вообще этот бред, про " промежуточные виды " могли только попы придумать, в союзе в желтыми газетами. про " старающихся ...
Сегодня было хорошо:) было бы вообще замечательно, если бы вчера я не смотрела до трех ночи открытие Олимпиады в Лондоне (мистер Бин! Пол Маккартни! Бонд с Королевой!!! Немного разочаровало, что не было Шерлока из бибисишного сериала, я щитаю, он - ...