Дед Мороз к взлету готов!

топ 100 блогов rebro_a_dama03.12.2013 Подарки заказали, не без проблем. На китайском сайте сначала заказали Алине планшетник и мужу телефон. Все  быстро пришло... в первый раз. Заказал муж снова: мне на ДР смартфон, на новый год мальчикам и Яне по новому телефону, Вовке небольшой планшет на ДР (у него в январе уже). Хороший такой заказ, и заранее, пока не было новогоднего бума. И что? Вчера муж уже психанул и отменил его, потому что со склада выехал только планшет, который потерялся по дороге и не пробивается по номеру отслеживания посылки, а остальное ВООБЩЕ НЕ ОТПРАВИЛИ. Очень обидно. Не люблю антирекламу давать, но тут напишу - ВОТ ТУТ работают спустя рукава или нам не повезло - pandawill.com.

Вместо 2-3 дней 10 уже прошло после нашей оплаты, так не отправляли и еще не обещают даже в ближайшие дни "Ну вы три дня может подождете еще?", когда муж два часа просидел в очереди пообщаться с ними в чате. Прошлый раз надо было откатываться и не связываться - тоже не высылали товар, оказывается, его не было но оповестить никто не удосужился. Но все быстро доехало и вы воодушевились. Правда, плашет с пузырем - но муж его присоской починил. В общем, сами дураки и пишу, чтобы вы не попадали.


Срочно переиграли и заказали мальчикам велосипеды, а к ним по конструктору - подъемный кран одному и пожарную машину второму.

 Дед Мороз к взлету готов!


Что Яне - не скажу, она читает мой блог =)

А на Рождество мальчикам мы уже спрятали конструктор, большой, на двоих.

Скажу сразу, что брала в Смекалке, у Наташи. Просто достали уже проблемы с заказами, тут свой проверенный человек. Вот - совершенно бесплатно рекламирую: заказывайте смело, если что, я ваш гарант. )))))))))

Если бы мальчики не хотели полицию, я бы взяла вот этот ОГРОМНЫЙ грузовик или АВТОВОЗ. Или вот необычный очень, интересный (не избитый) - БОЛЬШАЯ стройка. За такие деньги брать ЛЕГО - разве что кро-рохотный наборчик )))

Есть дворец для девочек. А подобный у нас уже был - на даче играли всей улицей, из другого конструктора к нему пристраивали дома, города ))

Все, гоните меня тапком, села на нашего любимого семейного конька )))
 Дед Мороз к взлету готов!
Для масштаба свое фото приложу, с прищепкой:

 Дед Мороз к взлету готов!


Я себе выбрала Boost 2, большая батарейка - на выход. Хотела сначала Boost первый, советовали как более женственный, но у этого диагональ больше, 5, а мне он нужен вне дома в ЖЖ лазать. =)  А мужу видеорегистратор подарю, как раз перед НГ собираемся снова в Крым, пусть будет - мало ли... Ну и еще купила перчатки и шапку, но сегодня и отдам.
 Дед Мороз к взлету готов!
Мужу:  Дед Мороз к взлету готов! Буду вам транслировать в ЖЖ новогоднюю дорогу на море. )))


Алина просила деньгами ))))))
Янка хочет Sylvanian Families.

Красота же??? Только стоит НЕРЕАЛЬНО:

 Дед Мороз к взлету готов!  Дед Мороз к взлету готов!  Дед Мороз к взлету готов!



Хвалитесь, что купили-спрятали? Что себе у дедушки Мороза заказали? ))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Представительница Японии стала чемпионкой всемирного конкурса по игре на воображаемой гитаре Очень важное мероприятие прошло в финском городе Оулу. Девушка по имени Нанами Нагура уже в третий раз становится обладательницей этого титула. Остановите Землю, я ...
С 19 января по 19 февраля — время Водолея. Согласно мнению астрологов, рожденные под этим знаком очень заинтересованы в том, чтобы сделать мир лучше и вывести человечество на новый виток прогресса. Водолей, безусловно, самый интригующий знак. Дружить с Водолеями очень здорово — они ...
Вспомнилось тут, как один гражданин высказывался в духе :"Бирюшев своих источников вдохновения не скрывает, у него везде ноги растут из аниме, вот космооперный сеттинг свой он с "Космического линкора "Ямато" списал, например...". Так вот, захотелось отметить - "Ямато" оказал большое ...
Добрый день! На днях тут превысил, судя по спидометру, ехал 95 км/ч, при скоростном режиме 60. Зашёл на сайт ГИБДД проверить штрафы - неоплаченных нет. Через какое время появится информация в этой базе , если радар (не дай т.н. бог) работает? Спасибо. ...