
December Blossom

Почему-то в этом году именно странноватые деревца хоризии с их нелепыми колючими стволами и голыми ветвями в нежном цвету больше всего напоминают о зиме и навевают мысли о Новом годе. Хочется праздника, и как хорошо, что я уже приняла и полюбила мысль, что праздничное настроение не сваливается откуда-то сверху, но взращивается изнутри. Поэтому — чуть-чуть раздвинуть ежедневные дела и заполнить промежутки предвестниками новогодней ночи.

- Постепенно и в удовольствие навести порядок в пространстве вокруг и в мыслях, избавиться от лишнего, пересмотреть свои списки списков. И понаписать новых, и что вы мне сделаете му-ха-хаа.


- Придумать подарки.


- Накачать новогодних фильмов. Хм, а как насчет всех Christmas specials Доктора Кто?




- Закупить ингредиенты для оливье, можно еще бадьяна и корицы, не знаю, в кофе добавлять. И не забыть заказать малосоленой чавычи.





- Развесить шары и прочее и почаще включать гирлянду, которая и так висит.




- Вот, написала про бадьян, теперь хочу горячего шоколада.




- Съездить с ночевкой на какой-нибудь пляж Ваньина. Слепить песковик.


- Есть побольше мандаринов.

Еще идеи? Без чего вы не представляете себе Нового года?

|
</> |
