рейтинг блогов

Дебилы или подонки?

топ 100 блогов miss_tramell23.06.2017 Люди, которые водят детей в зоопарк, цирк, дельфинарий, -- либо подонки, либо откровенные дебилы. И потомство растят соответствующее.

Почему?

Дебилы или подонки?
Фото: Про Друга


Человек, который считает нормальной ситуацию, в которой подневольные живые существа служат развлечением для других живых существ, лишён чувства сострадания и, скорее всего, интеллекта, чтобы это осознать.


Вы, конечно, можете заявить, что животные не столь проницательны, умны и чувствительны, как люди, поэтому вряд ли страдают, сидя в клетке или плавая в бассейне вместо океана.

В таком случае у меня для вас -- новость: я умнее и проницательнее подавляющего большинства из вас. Если бы это было не так, я бы сидела в офисе, перекладывая из лотка в лоток скрепки, а вы бы писали статьи, которые я бы читала.

Означает ли это, что я и мне подобные могу посадить вас в клетки только на том основании, что мы более развиты и продвинуты, чем вы? Означает ли это, что наши детёныши могут развлекаться просмотром сидящих в клетках ваших детёнышей?

Нет?

Тогда почему вы считаете допустимым развлекать себя и своё отродье ценой страданий других живых существ? Ответьте мне: вы -- дебилы или подонки? Или кто?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ж ила-была была у деда с бабой уточка. Пролетел мимо какой-то добрый селезень-красавец... и родила уточка шестерых маленьких деток. Обрадовались дед и баба. А вечером договорились, что как подрастут утята, жира накопят, так начнут они их резать и есть потихоньку. Услышала это уточка ...
       Для начала – наведу порядок в терминологии. Пидарас – не ...
Как вам всем уже, наверное, известно, я распрощалась с Кульком (скатерью ему дорожка) и пошла в Петербургский Институт Иудаики на филолога-востоковеда. Теперь я изучаю иврит и Математику для Блондинок. А также меня ожидают классический иврит, ...
Дети абсолютно честны и непосредственны в своих мыслях и желаниях. А еще они верят в чудеса и в то, что, если очень сильно хотеть, любая мечта может сбыться. Возможно, этому стоит поучиться у них нам, взрослым. источник ...
Поткин на Украине со 2 часа обсуждает Бирюлево. Хоть я считаю Поткина провокатором, но он наиболее приличен среди этой публики. Но вот от Бондарика руки прочь. Не прощаю. Бондарик на голову выше Поткина и по знаниям, и как политик, и как дипломат, и по образованию. Так что кто здесь ...