рейтинг блогов

Дебетовая карта от Google

топ 100 блогов lider9930.08.2021
Платежные системы все глубже интегрируются с технологиями интернета, позволяющими проводить быстрые недорогие платежи по всему миру с использованием преимуществ передовых технологий. Корпорация Google, уже захватившая рынок бесконтактных платежей своей платформой Google Pay, продолжает активно расширять возможности клиентов.
Дебетовая карта от Google
По данным инсайдеров, в Google ведется разработка собственных дебетовых карт, которые составят конкуренцию аналогичным картам Apple Card от Apple Pay. По информации, просочившейся в сеть, карта Google будет выпущена совместно с платежной системой Visa, однако не исключается и более широкий охват финансовых рынков с привлечением Mastercard и других платформ.

В качестве банковских партнеров дебетовых карт Google выступят Citi, Stanford Federal Credit Union и другие финансовые организации. Предусмотрены оба варианта распространения карты: как физический, так и виртуальный вид. Карта будет связана с аккаунтом пользователя в Google и позволит оплачивать расходы клиента в интернете с использованием смартфона или при помощи физической карты в магазинах.


Для работы с дебетовыми картами Google будет создано специальное приложение, где владелец сможет ознакомиться с состоянием счета, проверить баланс, снять деньги, пополнить счет, перевести средства другому пользователю. Предполагается, что Google Card станет физической основой для Google Pay.


Сроки выхода на рынок нового финансового продукта от высокотехнологичного гиганта пока не объявлены. Представители корпорации пока только намекают на презентацию в ближайшие месяцы.

Оригинал взят у Дебетовая карта от Google komodo74 в Дебетовая карта от Google

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
учусь держать язык за зубами. неудачно правда, но дорогу осилит идущий! однажды, я услышу какую-нибудь чушь\глупость\несправедливость или ересь и смолчу, не пророню ни слова язвительности! это трудный путь, особенно если учесть, что я пока немного зла на мужиков, но эт пройдет... так ...
...
Первый прототип китайского военно-транспортного самолета Y-20 (бортовой номер "20001") (c) en.people.cn В центральной китайской газете «Хуаньцю шибао» вышла небезынтересная статья о сотрудничестве Китая с украинским ПАО «Мотор Сич». Большая часть статьи посвящена описанию деятель ...
Neuropunk pt. 23 Mixed by Bes (Июнь 2011)   Стили : Drum & Bass Продолжительность : 96:55 Размер файла : 88.9 Мб Формат : MP3, 128 Кбит Дата записи : 20.06.2011 Дата публикации : 20.06.2011 01. Thesys – Channel Surf – 9/10 – приятный старт, качающий размеренный ритм, ...
Обращение подполковника Анатолия Ермолина к офицерам силовых ведомств в преддверии митинга 10 декабря Товарищи генералы, офицеры, сержанты и солдаты российских спецслужб и правоохранительных органов! Имею честь обратиться к вам как ...
  • uhhhtogawa : @alboonty @txkyoghetto bro google them rn there's no way anyone keeps that as a pet at home unironically

  • dusthimoff : RT @seriouslythings: ยืนยันว่า การอยู่แต่ในห้อง เงยหน้ามาเจอแต่กำแพง เพดาน และหน้าจอคอม google meet ทำให้หมดไฟในการเรียนจริง การศึกษาไม่ต้อ…

  • robben21780988 : RT @BscProjectOrg: Let's celebrate the 1st anniversary of @BinanceChain !