Дебаты на Дожде

топ 100 блогов leonwolf01.10.2012 Стартуют сегодня! 



На всякий случай напомню о главном. 
Дебаты - в прямом эфире каждый день с полуночи (по Москве), и продолжаются около двух часов. 
В течение всего следующего дня видеоролики с дебатами и их текстовые расшифровки доступны на сайте Дождя и на сайте ЦВК. И течение суток - до новой полуночи - идет голосование за победителей дебатов в каждой из отборочных групп. 

Важно: Ссылка на площадки для голосования появится сегодня к вечеру на сайте ЦВК
Важно: Проголосовать за победителей дебатов смогут только верифицированные избиратели. (Раньше мы говорили о том, что все зарегистрированные смогут, но мы передумали - нам хочется провести полноценное тестирование интернет-голосовалок, да и застимулировать всех верифицироваться тоже хочется).
Важно: В расписании дебатов произошли незначительные изменения - некоторые группы поменялись местами таким образом, чтобы обеспечить для максимально возможного кандидатов личное присутствие в студии. Окончательное расписание будет сегодня к вечеру на сайте Дождя и на сайте ЦВК. 

Кандидатам: Тем, кто еще не подтвердил окончательно участие в дебатах - сделайте это сегодня, пожалуйста. И не забывайте, что мы ждем вас в студии телеканала Дождь (где это и как добраться) не позднее 23.30, а лучше - в 23.00. 
Зрителям и болельщикам: Студия очень небольшая, в период отборочных боев в помещение телеканала смогут пройти только сами кандидаты лично, без каких-либо исключений (кроме политзаключенных Н.Кавказского и Д.Константинова, которые направляют для участия в дебатах представителей). Финальные бои постараемся провести в большой студии со зрителями.   

В Россию возвращается открытая политика и честные выборы. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лёгкий морозец сначала ущипнул за щОки, потом за попу! Прошлась по деревне. Оценила масштаб ущерба от ледяного дождя. Да уж(( Процентов двадцать берез и сосен(веток) поломано, еще большее количество непонятно, разогнутся или нет, когда ...
На местном ТВ - программа про кино. Рассказывают про "Унесенных ветром". Ведущая: "Этой награды Вивьен Ли была удостоена дважды, и оба раза - за роли южноамериканских красавиц: Скарлетт в "Унесенных ветром" и Бланш Дюбуа в "Трамвае ...
КТО НЕ ЛЮБИТ СОБИРАТЬ ГРИБЫ????? ГРИБЫ НАС ЖДУТ...ПРОШЛИ ДОЖДИ!!! ...
https://t.me/tamerlanrussov/8077 Они рассчитывали на то что им отдадут Артемовск, но получают вместо Вагнера ...
Пособие по саботажу на предприятиях, написанное американской разведкой в 1944 году. ( Read more ... ...