Дайджест постов: день #38

топ 100 блогов 365days08.07.2021

Друзья, это регулярный дайджест постов участников летнего творческого приключения #этолето В него попадают посты, которые были написаны за 2-3 дня подготовки дайджеста.

Это не ежедневный пост, в котором нужно делиться свежими постами. Но в в комментариях можно рассказывать, какие посты участников творческого марафона понравились вам.

#этолето
#этолето

В дайджест я включаю посты, которые понравились мне темой, форматом, необычным оформлением или качественными фотографиями, — и которые я хотела бы рекомендовать вам. 

Большое спасибо всем, кто пишет интересные посты! Мы с коллегами из редакции ЖЖ внимательно следим за публикациями участников летнего творческого приключения.

1. Малосольные огурчики

Ольга Дайджест постов: день #38 wowcook — автор кулинарного блога — поделилась простым проверенным рецептом малосольных огурцов.

2. Что вы знаете о бурундуках?

Елена Дайджест постов: день #38 lenorlux показывает отличные фотографии бурундуков и рассказывает об этих животных.

3. Старинная дача

Елена Дайджест постов: день #38 kavery приглашает посетить отреставрированную дачу купца Громова в Лопухинском саду в Санкт-Петербурге.

4. Летний Сольвычегодск

Сергей Дайджест постов: день #38 sdvoryanchikov приглашает на фотопрогулку по небольшому городу — Сольвычегодску.

5. Как собирают мусор в Чехии

В блоге Дайджест постов: день #38 mzevaeva был опубликован интересный и полезный пост о раздельном сборе мусора в Чехии.


Какие посты участников марафона нравятся вам?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теория стакана воды — взгляды на любовь, брак и семью, которые были ...
Очередная заметка в "Известиях" сокращена настолько, что для любителей под катом -- полный исходный текст.===Расстрелянное возрождениеРеволюционаризм и национализмАнатолий ВассерманВ числе ключевых элементов национальных мифов многих ...
Ничего не пишется в ЖЖ, сами знаете, денег хотят постоянно за аккаунт, а что за это мы получам? У меня вся лента в сиськах и жопах, как же новое руководство заебало, честное слово... Девочки, до новогодних праздников дотяну здесь, а потом точно уйду на свою площадку, сайт потихонечку ...
Цветная печать в Красноярске становится доступнее с каждым годом. Сегодня мы предлагаем вам создание рекламы на любых возможных носителях, высококачественную печать на большом количестве подходящих для этого материалов, а также печать любой другой информации. Мы применяем современные ...
Банда, уничтожившая 25 000 палестинцев в Газе, не представляет евреев как таковых. Она является носителем идеологии, которая на протяжении целого столетия способствовала совершению подобных преступлений. Автор прослеживает историю сионистов-ревизионистов от Владимира Зеева Жаботинского ...