Дай рецепт
intravellin — 12.04.2020
Сфоткала в сториз, как готовлю ужин. Тут же три человека пишут: дай
рецепт!Блин, ну какой тут может быть рецепт.

Я по рецептам готовлю только что-то типа торта на день рождения или других конструкций из теста. В остальном у меня хаос и еда по принципу «что вижу, о том и пою».
Вот, например, я люблю вкус курицы в лимонном соусе. Поэтому для начала сок пары лимонов. К нему хорошо идёт мёд и розмарин. Немного сливочного масла и чеснока. Это курица. Дальше все, что в доме есть из овощей, лук (я люблю красный), и дольки лимона сверху (кашу маслом не испортишь). В духовку под фольгой на сколько-то там по ощущениям, потом загриллить верх чтобы корочка поджарилась (по времени на глаз, чтобы нравился вид).
Сейчас я готовлю почти каждый день и получаю от этого огромное удовольствие. Хотя обычно у нас не я главный повар.
А, вот ещё недавно запостила еду и написала, что так на карантине ненароком готовить научусь. На это бывший Онегин мне ответил:

Какие же онегины прекрасные все-таки:)
|
|
</> |
Корпоративное обучение персонала: тренды и лучшие практики московского рынка
Салат из того, что есть
Конкурсная работа номер восемь . Зимовье
Зимний фидер: тонкая ловля рыбы со льда. Разбираемся
Кофейня на Уфимском тракте
Кэтрин, Шарлотта и Луи посетили утреннее представление Thursford Christmas
Существующая модель жизни королевской семьи неустойчива.
8 февраля 1908 г.
January 11 ...вода, Внимательно и пристально наблюдающая за деревьями...

