Давим на массу

топ 100 блогов vikond6516.12.2017 Давим на массу 417-0-1456357939.jpg

Хотя я далеко не фанат космоопер, но серия игр Mass Effect относится к тем вещам, которые просто обязан знать современный культурный и образованный человек наряду с "Дьяблой", "Думом" или "Варкрафтом". Поэтому вчера я таки поставил и запустил эту игрушку, начав (так уж сложилось) сразу с третьей версии образца 2012 года.

Пробежав обучающий пролог, в котором очередные мерзкие инопланетяне с лазерами вместо пиписек в очередной раз пытаются уничтожить человечество, могу сказать, что, на первый взгляд, всё выглядит неплохо. Динамично, в меру драматично и графически прилично, с довольно бодрой, но не слишком напрягащей боевкой.

Раздражает только вид со спины на протагониста (я предпочитаю FPS) и русские субтитры, мелькающие настолько быстро, что их не всегда успеваешь прочесть, к тому же, они отвлекают от происходящего на экране. На дубляже наши халтурщики-локализаторы опять сэкономили. К сожалению, это уже становится "доброй" традицией.

А кто-нибудь из вас проходил эту игрушку? И если да, то каковы впечатления?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот что думает по этому поводу Фотограф ...
Путин отказался признавать юрисдикцию Международного суда в отношении себя. Почему? Потому, что в этот суд на него и его подельника уже подано, как минимум три дела: дело по Южной Осетии 2008 года, дело по сбитому Боингу над Донбассом и вчера еще одним делом стало больше - делом по Крыму. ...
Москва, кто на метро сегодня?Все живы-здоровы? Как доехали?Говорят, больше ста ...
Мамы, которые вышли на работу после декрета, скажите, у вас были проблемы собрать гардероб? Помню, как в беременность, когда начал рости живот, я думала "ааа, мне скоро будет нечего носить". После родов добеременные вещи не налазили, плюс надо было продумать, что надеть, чтобы было удобно ...
Никакие мимими не сравнятся, факт. За любимых спасибо, конечно. : ) ...