Давайте уже договоримся!

1. Мне не надо говорить "лучше пиши про то или про это". Если я внезапно захочу начать писать обзоры лампочек или унитазов, я буду это делать. Если у меня возникнет желание сделать серию репортажей о том, как хорошо быть кошкою, хорошо собакою - я превращусь в Дроздова и буду менторским голосом рассказывать про то, что происходит в мире животных.
Если со своей стороны вы хотите, чтобы я писала о чем-то другом, закажите у меня материал как у журналиста или копирайтера. Договоримся так, один пост - 100 египетских фунтов по курсу. Оплатите, и напишу. Не хотите оплачивать - не диктуйте мне условий, о чем я должна писать у себя в блоге. Условия мне ставят заказчики, которым я пишу статьи за деньги.
2. "Вон из моего рейтинга" или "отписываюсь от вас" отныне приравнивается к признанию "я тупое быдло". Потому что умный человек если и напишет о своем недовольстве, то в личку. И не будет демонстрировать свое фе принародно, чтобы показать, что у него есть какой-то свой рейтинг.
3. Отмазку про то, что "журнал испортился", я больше не принимаю. Потому что исключительно тематический, исключительно публицистический, выверенный и позитивный САЙТ ЕГИПТОЛОГА-МОДЕРНИСТА давно запущен, стабильно работает и да, дизайн я поменяю. Терпение. Вот там все идеально - никакой политики, никаких рассуждений на злобу дня. Только Египет, только хардкор! А тут я буду вытворять все, что посчитаю нужным, потому что...
4. ...редакция ЖЖ меня откровенно взбесила своим отношением. Я честно заработала свое место в топе-100, но меня оттуда решили выпилить. Со мной вообще очень некультурно поступили, поэтому я не вижу ни малейшего смысла поддерживать эту креативную платформу в адекватном состоянии. Они меня расстраивают, бесят и обижают. Поэтому за ценными египтологическими данными туда, куда указано в пункте 3. Анонсы буду вывешивать, пока есть такая возможность. Отнимут таковую - есть сервис рассылки на сайте, подпишитесь, и уведомления о выходе новых материалов будут посещать вашу почту.
5. Если вы оказались в бан-листе несправедливо (мало ли, у меня бывают приступы неадеквата), не сочтите за труд найти меня вне жж и написать мне о том, что я вас зря обидела. Амнистирую с извинением. Нечасто, но бывает со мной такое. Предупредила всех, мало ли.
6. И напоследок! Оскорбление автора (семьи, друзей автора, а также преданных читателей блога) приравнивается к публичному заявлению "Да, я долбанный пидор (идиотка с вышибленными кирпичом мозгами) и с говорящим аналом. Мне срать, что обо мне подумают приличные люди, я просто хочу громко пернуть в комментариях и удовлетворенно вдохнуть запах собственного вонючего дерьма. Ничего не могу с собой поделать, уж больно чешет мне кишки кипящее внутри говно." Отныне любое безудержное жопословие будет восприниматься именно так, как публичное признание в идиотизме, пидорстве и говнорукоблудии. Аминь.
Вроде все. Воскресный материал опубликован, постом ниже ссылка на него, а я с вами прощаюсь до понедельника, когда выйдет очередной материал проекта "Дикие люди", и я расскажу про пляжи Хургады, где можно отдохнуть по божеской цене и в приличных условиях. Вас ждут Рамоза, Анемон, Нави Шале, Оранж и бонусом "русская халява".
|
</> |