Давайте не будем раскачивать лодку...

топ 100 блогов 201530.04.2017 Как все замечательно и просто отлично живётся в загадочной, и непонятной для всех стране Рфии, где жизнь рфиян за последние года настолько хорошо наладилась, что аж гнилой Запад со своими многочисленными вассалами из кожи вон лезут от зависти, только и думают как бы насолить Рфии, как бы рфияне побыстрее низвергли царя своего, чтоб воцарилась власть над его миром.

И есть чему завидовать! Рфия — самая передовая в экономическом и военном плане страна в мире. В Рфии — самый высокий жизненный уровень населения, где при этом все равны перед президентом и законом.
Рфия — единственная во всем мире страна, где дворы забиты под завязку роскошными автомобилями, а квартиры дорогой бытовой техникой.
В Рфии — нет нищих, нет бедных, нет пьющих, наркоманов и почти нет геев. Все православные и каждую субботу посещают церковь, где молятся и воспевают за здравие своего царя, который имея несменяемый президентский пост очень любит и очень заботится о всех рфиянах, чтоб они жили хорошо и не в чем не нуждались.
В Рфии — нет межнациональных и других розней. Все люди братья и живут друг с другом в мире и согласие. А ещё Рфия любит всем помогать, особенно соседям, чтоб им тоже хорошо жилось и чтоб равнялись на Рфию. И если там не хотят этого, то Рфия сеет там то, за что часто ругает гнилой запад.
В Рфии вообще нет никаких проблем, ну почти нет. Единственное что есть — это провокаторы, вечно недовольные отдельно взятые граждане, которые постоянно пытаются нас убедить, что — в Рфии не все хорошо и незачем нам лезть в чужие ряды, коли в своих якобы бардак.
Но это же не правда! Это ложь! За последние пять лет наш и нашим богом избранный президент столько сделал для нашей страны, сколько никто и никогда не делал за всю тысячелетнюю историю нашей страны.

Судите сами: Крымнаш, Донбасспочтинаш, миллионы беженцев с Украины и Сирии — теперь наши граждане. Ещё десятки миллионов жителей средней Азии и Закавказья — тоже наши граждане. Теперь нас 200 млн.!!! Скоро нас будет больше чем в Америке.
Санкции введенные против нас гнилым Западом нас не запугали. Теперь мы все то, что завозили с Запада производим сами. По объемам взятых кредитов в банках Рфии — догоняем Запад. Жилья у нас столько строится, что стали квартиры бесплатно раздавать тем, кто до этого ютился в убогих советских хрущёвках.
У Нас в Рфии самое большое количество министерств, ведомств, гос учреждений и госслужащих на душу населения, и все они заботятся о нас. И вы все врете, когда несете всякий бред, о том, что наши гос служащие якобы воруют, берут взятки и миллиардами вывозят их заграницу. Смысл то какой им находясь под санкциями вывозить свое добро за рубеж? Наши госслужащие все патриоты и честнейшие люди в отличие от вас подонков, мерзких про плаченных западом троллей. Мечтающих хорошо заработать на дестабилизации в нашем процветающем обществе. Убивать вас гадов пора. Скоро, скоро заработает в полную силу пакет законом Яровой и все вы сволочи продажные сидеть будете на нарах, а мы тем временем пойдём вперед, к нашему светлому будущему.

Так что давайте не будем раскачивать лодку, что несётся по волнам под алыми парусами к нашему всеобщему счастью и процветания
Мы Рфияне и наша страна Рфия, за нами наш бог, наш президент! Аминь Я наверное не очень буду активно отвечать на комментарии, для меня ЖЖ как некая экзотика с неудобным функционалом. К мыло больше привык.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Похоже, надо объясниться. Бренд Новой Москвы, скептически встреченный небезразличной общественностью, не первый бренд, созданный под руководством Тины Канделаки. «Наследие Татарстана» тоже она обрендила. В декабре прошлого года я восхищался гениальностью Тины. Так и написал: Какая он ...
Можно сказать, что предвыборная кампания в ростовскую городскую Думу набрала полные обороты. Вслед за правительственной «Единой Россией» списки кандидатов в депутаты выдвинули «Коммунистическая Партия», «Справеливая Россия» и даже ...
На фото - гитарист "Роллинг Стоунз" Кит Ричардс и бывший бродячий пёс из России. В 1998 году "Роллинг Стоунз" приезжали в Россию и 11-го августа давали концерт в Москве. Ажиотаж был огромный, вся московская журналистика была брошена на освещение события. "Роллинги" приехали на ...
Северокорейский диктатор Ким Чен Ын заплакал, призывая женщин рожать больше детей ( Daily Mail ). Обращаясь к тысячам женщин, собравшихся в воскресенье на Национальном собрании матерей в Пхеньяне, молодой отец нации заявил, пытаясь унять слезу, что их долг – остановить падение ...
Скажите, а перед вами стоял когда-нибудь серьезный риторический вопрос  на тему, какой фильм посмотреть. И дело не в том, что вы особый гурман киношедевров , а в том, что хочется просто посмотреть качественный веселый фильм. Если учесть тот факт, что нынешняя погода нас совсем не ...