Давай поженимся!

топ 100 блогов malena_m23.06.2011 Давай поженимся!
И нас не миновала чаша сия. И, поэтому, когда вчера позвонила Бо и попросила помочь ей в съемках именно этой программы, я даже не удивилась.
     Итак, сегодня мы снимались для Первого в "Давай поженимся!". К счастью, невестой была не я, мне хватит уже женихов, а моя Бонита.

    Запись началась с опозданием в час, но мы, люди подготовленные телевидением, пришли как раз, чтобы успеть причесаться и - в эфир.
     Ну что вам рассказать. Когда программа только началась, все эти три милые тетушки кааак набросились на Бониту. Пытались ее на чем-то подловить, зачитывали желтушные новости в интрнете, нам со свторой подругой Руэйдой не давали говорить. А потом... ситуация стабилизировалась. Василиса - очень милый и приятный астролог, Гузеева - вообще удивила! Я думала, она властная и стервозная, а она очень четко все везде раскладывала по полочкам, делала очень грамотные выводы и сглаживла все острые углы. Роза - женщина с очень пронзительным, слегка писклявым голосом, все время переигрывала и закидывала Боню всякими вопросами, в основном о деньгах, меркантильности и стоимости в койко-днях машин и квартир Бо.
     Первый мальчик играл на баяне, был очень милым, но молодым и хотел сразу пятерых детей)) Видимо, сходу.
Второй оказался очень занудным и отвечающим вопросом на вопрос. Его друзья зизитопы с длинными волосами аккомпанировали ему, пока он дарил песню Бо. Она улыбалась и со сцены показывала нам свое мнение руками и губами) Зрители в студии падали))
А жениха  даже Гузеева не выдержала и сказала, что она вообще не хочет больше тратить на него время. Послала, далеко и надолго.
      Третий... третий... жесткач. Модель, актер, с огромными мышцами. Вышел без рубашки с торсом, намазанным маслом. А г на груди у него красовлась нарисованная... Виктория))) Удивлению нашему не было предела. В подарок Бо он взял банан и полил его шоколадным соусом. Моя милая отказалась к этому прикасаться и заставила его самого это съесть.
      Перед основным выбором (а мы решили сжделать одному из мальчиков приятно и все-таки выбрать) нас попросили предложить совсем не те кандидатуры, которые мы пытались выдвинуть. И получилось, что я лохала красивого нарцисса за его культ себя, а потом уговаривала Бо оценить его оригинальность и красоту. Мда.
А в целом нахохотались, пообщались с ведущими. Они на стопах совершенно другие и совсем незлобные)) Получили массу удовольствия))))
      Я передачу видела один раз, мельком. Юмора не понимаю, не мой формат, но все же...
А вам нравится эта передача??? Что думаете?
   немного фоток ниже

Перед самой съемкой, пока шла от парковки, попала под дождь((( И несмотря на то, что готовят только главную героиню, спасибо девочкам за то, что привели меня в порядок)))
Давай поженимся!

Пока сидели в гримерке, обменялись с Бо программками для обработки и съемки на айфоне))) наслаждаюсь)

Давай поженимся!

Я, Бонита и Руэйда)) Даже нам интересно, что же из 3хчасового разговора оставят))) порежут же почти все))

Давай поженимся!

Святое дело - сфоткать себя в зеркало) Кстати, девочки, на мне новое платье) Очередное, из моей коллекции, лавандовая тонкая шерсть. для тех,к то спрашивал, пошив с тканью будет стоить 10 тыс руб)

Давай поженимся!

Давай поженимся!

В коридорах Останкино)))
Давай поженимся!

Студия полностью переделана. Новый интерьер. Новый свет.

Давай поженимся!

Красоточка моя. Костюм от нашего друга, Андрея Пономарева.

Давай поженимся!

Обсуждаем женихов. Если честно. мы сначала вообще всех загнобили, а только потом задумались.. Уж точно не мужа пришли Бо выбирать)))

Давай поженимся!

Давай поженимся!

Давай поженимся!

Петличка никак не хотела на меня цепляться, поэтому ее повесили мне прямо под платье. Вот сижу и переживаю, что буду с квадратной частью сзади на Первом канале... эххх

Давай поженимся!

А вот и Паша)) Первый жених)) Выбрали)) Гы))
Готова ответить на все ваши вопросы)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Замечательный ролик описывающий жизнь человека посредством скриншотов его facebook активности. Реалистично и трогательно! Tweet This Post © markoblogo для business 2 people, 2010. | Permalink | Один комментарий | Add to del.icio.us Post tags: facebook, SMM, ...
Никогда не любила никаких праздников я. А они меня. Практически каждый год, чуть ли ни с раннего детства, эти праздники дарят мне какой-нибудь ОРВИ или грипп. Иронично, что они меня этими «подарками» обошли в годы пандемии (хоть это и не было удивительным с учетом социальных ограничений ...
  Ну вот, все как и должно было быть. выборы прошли, даму выпустили и дама сказала то, что должна была сказать. Интересно в сюжете, впрочем, не само событие, а предыстория. Дело в том, что Мьянма, раньше именовавшаяся Бирмой, страна весьма ...
Рекордное укрепление рубля спровоцировало  ажиотажный подъем продаж  на вторичном рынке автомобилей из Японии и Кореи, сообщают импортёры. По данным Владивостокской таможни, за март, апрель и май текущего года через дальневосточную столицу ввезено 31 865 автомобилей для личного ...
Сейчас, конечно, полегче стало. Особенно когда Белый дом понизил вероятность российского вторжения с «неизбежного» до «неотвратимого». И наш министр обороны Резников успокоил всех: вероятность нападения агрессора низкая, однако режим охраны складов с вооружением наших стратегических ...