"Дас ист фантастиш"?.. Обман голимый!

топ 100 блогов otrageniya12.12.2018


Дас ист фантастиш?.. Обман голимый!
Читал сейчас про журналиста НТВ и ржал. Прости меня, Глускер (фамилия такая) за неподобающую эмоцию. Но не сдержался. Наверно, я циник. Так вот Глускер этот (нехилой между прочим, комплекции мужчина)  в аэропорту Мюнхена надвернулся на эскалаторе. От чего лицо у него попортилось.
Телеведущий написал об инциденте на своей странице в Instagram. И даже несколоко фото к тексту приложил.
Вот он лежит на койке с перевязанной головой.
Вот крупным планом заплывший от удара правый глаз...



По словам 47-летнего журналиста, в аэропорту Мюнхена эскалаторы начинают движение невпопад, поэтому он и нае упал. Ох уж эти коварные немецкие эскалаторы!

Пострадавший обратился в клинику. Журналисту обработали и зашили раны. А потом заявили, что он может быть свободен. Ауффидерзеен!

Как свободен? Почему свободен? Найн!

Глускер отметил, что при таких травмах всегда делают рентген и МРТ мозга, потому что у человека могут быть скрытые повреждения, которые спустя некоторое время могут серьезным образом сказаться на здоровье.

Но немецкие врачи были тверды, и в полночь выставили бедолагу на улицу. Ну как "выставили"... Если вы подумали, что пинками или взашей, то это зря. Такси вызвали. Порекомендовали пить антибиотики и обратиться к лечащему врачу по месту жительства, там же сделать рентген и снять швы. Так что всё чин-чином.

А журналист обиделся. "Прелесть, а не медобслуживание», - отметил он и заявил, что подумывает над тем, чтобы подать на больницу в суд.

А что, Вадим? И подай! А то в кино - "Дас ист фантастиш"! "Дас ист фантастиш"!.. Обман голимый!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://malka-lorenz.livejournal.com/140914.html Согласна со всем: "Граждане не понимают, что браки заключаются не ради секса. Секс - это баловство. Брак - это дело серьезное. Много вы секса видели в браке? Для секса брак не нужен. Он совсем не для этого. Заключая ...
Вот так дружненько, улыбаясь и пошли, пошли, ...
Не преследуя цели исследовать философское наследие Парменида, в качестве отправной точки для размышления будет уместно просто пройтись по некоторым тезисам, изложенным на странице Вики, посвященной великому древнегреческому философу.  «Бытие есть, а небытия — нет». Долгие годы ...
Последнее время все чаще мелькают различные сообщения о возможном возврате ИБ F-117 "Найтхок" в строй. Напомню, что в 2008 г. 52 оставшихся 117-х (из 64 выпущенных - еще 4 в музеях, 2 сбиты - вкл. поврежденный не восстановленный, 6 разбились) списали и отправили на хранение, с планом ...
Дорогие мои друзья! У меня просьба к тем, кто живет в прибалтийских странах. Если, конечно, она вам придется по душе. Дело в том, что Гарри Польский, мой молодой коллега из Риги, с которым я вас не раз знакомил, помимо того, что он остроумен, еще и ...