рейтинг блогов

Даня не хочет портить детей

топ 100 блогов lena-miro.ru11.06.2021 Любитель наряжаться в розовое пышное платье и красить красиво ногти Даня Милохин обратился к тем, кто не понимает их -- детей.

Дитю, на минуточку, 19 лет стукнуло. Москву от фашиста мужики защищали с 16 лет.

https://t.me/lenamiro/8986

Видео: Телеграм

Посмотрели обращение кумира поколения школоты к взрослым?

Оно коротенькое, как я подозреваю, потому что сказать больше нечего. Всем пис. Сердечко. Серёжки в ушах.


Любимец обеих Ксений -- ведущих некогда популярного шоу для одиноких провинциалок -- считает, что никому ничего плохого не делает, а лишь хочет, чтобы всем было круто.

Круто -- это как всеобщее счастье. 19-летний парень в платье видит такое счастье в том, чтобы ничего не делать, быть никем, иметь деньги и жить в кайф.

С уважением отношусь к любому свободному выбору. ОК, ты хочешь так -- лежать на полу ПМЭФ и иметь бабло.

Однако, зачем ты это пропагандируешь? Многим ровесникам твоим повезёт так? Они захотят, как ты, но останутся в 25 лет без образования, без работы, без перспектив.

Мы не хотим испортить ваших детей -- серьёзно? Это говорит чувак (или чувиха?) с татуировками -- мешка денег на одной кисти и неприличного матерного выражения на другой?

Даня не хочет портить детей
Фото: Соцсети

А что ты, Даня, собственно делаешь, если своим примером не портишь неокрепшие умы сверстников и тех, кто младше? Не хочешь, но делаешь, а потому ты не виноват?

Так это кривая логика твоих любимиц Ксюш -- Бородиной и Собчак. Те тоже на бревне 20 лет сидели и говорили, что ничего плохого не делают, а строят любовь.

Чем ты, Даня Милохин, по сути отличаешься от питомцев публичной трансляции? Такой же и даже более яркий, чем Виктория Боня, только в 2 раза младше.

Всем пис, ага. Но после того, как закроют Тик-Ток.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С начала года периодически возникают вопросы ко мне: "Куда ты пропал, Левашов?". Плюс некоторые заметили, что блог стал в гораздо большей степени посвящён IT и Android тематике. Я не пропал и не испортился, конечно, и в этом блоге будут по прежнему проскальзывать темы фотографий, путешеств ...
Иногда, чтобы осознать реальность, следует сравнить ее с фантастикой. Представьте на мгновение, что в результате внешнего воздействия от России оторвали Вологду. Мировое сообщество радостно признало новую республику. Спешно созданный институт языка оперативно заменил все «а» на «о», ...
Одно слово иногда способно развернуть ситуацию на 180 градусов. В России это слово принадлежит президенту. Кажется, «Дождь» снова начинает накрапывать. После месяцев блокады, из-за которой телеканал лишился основного источника дохода, после того как министр культуры назвал журналистов ...
Все мы знаем (а многие и читали) "Книгу Рекордов Гиннесса", в которой собраны разного рода достижения и рекорды. Есть и раздел "Футбол". Прежде, чем рассказать, кто же удостоился чести, попасть на рекордную страницу, давайте посмотрим, некоторые любопытные факты этого раздела. Я выбрал (н ...
Военная обстановка в Северной Хаме к 30 марта 2017 года. Не сумев проломить оборону САА в городе Комхана, который отразил 3 полномасштабных штурма, боевики начинают сталкиваться с оперативными последствиями. Наступление на юге фактически заглохло. После потери Марзафа, пришлось ...