Далеко не начинающий, но остро стоит вопрос: - Как предохранятся?

топ 100 блогов ru_sex_school14.12.2012

Не сочтите за стёб, специально пишу не в пятницу :)  (к сожалению, модераторы разместили пост спустя более чем сутки, когда уже и пятница закончилась, не то что четверг)


Далеко не начинающий, но остро стоит вопрос: - Как предохранятся?

Суть вопроса такова. Практикуем ЖМЖ (несколько лет, друг друга любим и не надоели, не обсуждается, тролится). При этом, разумеется, регулярно встаёт тот самый вопрос как предохраняться, но несмотря на накопившийся опыт, универсального ответа всё ещё не нашёл :(. Собственно нужно понять как защитится от венерических заболеваний и от нежелательной беременности.

Много букф пояснений


Сразу поясню:
  1. В ЖМЖ использование барьерных контрацептивов (презервативы) крайне затруднительно. Ну, сами посудите, куда его можно одеть? Правильно, но что делать с пальцами (их 30), языками (3)? Единожды, уговорил партнёрш на адские муки для науки, проведя натурный статистический эксперимент. Пачки Дюрекса (12) хватило едва, не считая 2 (6) китайских фруктовых пачек (что бы не было так противно от латекса при оральном применении), но, несмотря на все мои старания (девчонок хватило не надолго) обмен «жидкостей» был полный и если бы можно было бы что то подхватить, то это точно бы произошло, хотя папой стал бы вряд ли (только благодаря стараниям).
  2. Использование внутриматочных спиралей и курсы приёма гормональных препаратов тоже не подходят. Зачастую девушки бывают лишь однажды и, естественно, не будут заморачиваться перед нами не спиралями, не гормонами. Кроме того, не то, не другое не решает проблемы венерических заболеваний. Впрочем, в рамках таких (одноразовых) встреч я могу и перетерпеть, так что проблемы нежелательной беременности не стоит вообще.
  3. Бывает, что применяется Постинор (запас всегда лежит в тумбочке, но никогда не настаиваем). Есть и те, кто применяет самостоятельно чуть ли не регулярно. Но сомневаюсь, что в этом есть польза и вряд ли можно применять регулярно. Это всё-таки препарат экстренного применения. С другой стороны, перекрывает действием от вечера пятницы, до утра понедельника. Пока без сбоев, но всё таки девчонок жалко, подозреваю, что удовольствия от него не из приятных.
  4. Часто советуют средства типа Мирамистина и всяческих кремов с обеззараживающими и другими действиями. Но повторюсь, что речь идёт о контакте ЖМЖ где куни, не постесняюсь сказать, главное «блюдо» :). А что Мирамистин (да я знаю что его и детям от ангины назначают), что кремы на вкус примерзкие. Ну ладно, Мирамистин ещё куда не шло, его по описанию, в отличие от кремов, можно пытаться применять уже после. Но он, насколько мне известно, не снимает вопроса о нежелательной беременности.
  5. Кстати, на этой почве регулярно проходим соответствующие тесты (уже 10% скидки накопил на карте :) ). Но они, вопреки рекламе, не так быстро делаются, да и мало кто будет заморачиваться с анализами и такими параноиками, по этому даже и не предлагаем. Ну и не какие анализы не защитят от беременности.

Собственно, подводя итоги, уточню вопрос. Можете ли вы что-то посоветовать для подобных задач? Может вы читали или уже применяете какие либо новые препараты, средства и способы, не описанные мной, но решающие стоящие передо мной задачи. Ограничится МЖ не предлагать, я не из тех, кто уходит от проблемы. Я их решаю. А о таких задачах, даже думать приятно :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
07.12.2012 Облом
Архив записей в блогах:
Генерал-полковник Дмитрий Карпович Мостовенко имел бурную судьбу. Командир 11-го МК, командир 3-го ТК, закончил войну, командуя бронетанковыми и механизированными войсками Войска Польского. А еще в его судьбе был и вот такой эпизод. Помните про то, как генеральская жена сама себя высекла? ...
300 лет Ломоносову - тысяча человек в светлом и теплом Актовом зале Главного здания МГУ. Пояс Богородицы в Храме Христа Спасителя - 40 тысяч в очереди под дождем и мокрым ...
А ещё посмотрели китайский фильм Зажги красный фонарь (1991). Снял Чжан Имоу. Мне понравился - имхо неплохо отражает реалии семейного устррйства богатого китайца начала 20 века (и положения китайской женщины тогда). Но я ещё вот о чем думала. Насколько сейчас в массовом кино легко ...
Коронавирус. Размышлизмы. ...
Для того что бы гарантированно победить или сыграть вничью в крестики-нолики за крестиков первым ходом надо пойти в центр. Как надо пойти первым ходом чтоб гарантированно победить или не проиграть за белых в ...