daily abroad
qyzoc — 02.03.2011
Карл-Теодор цу Гуттенберг, подавший в отставку с поста министра обороны ФРГ из-за обвинений в плагиате при написании диссертации, также намерен отказаться от мандата депутата бундестага и полностью уйти из большой политики. Об этом сообщает Spiegel со ссылкой на агентство DPA.во бля дикари.
39-летний цу Гуттенберг уже направил уведомление об отказе от депутатских полномочий спикеру бундестага Норберту Ламмерту. Тем не менее, вопрос окончательно не решен: ведущие представители баварской ХСС, членом которой является цу Гуттенберг, пытаются убедить его не уходить из бундестага.
Выступив 1 марта с заявлением о своей отставке, цу Гуттенберг заявил, что слагает с себя "все политические полномочия". По его словам, он не намерен усложнять действия прокуратуры, если она решит начать расследование по обвинению в плагиате и нарушении прав интеллектуальной собственности. Если цу Гуттенберг останется депутатом, он будет пользоваться иммунитетом.
не то что у нас!
православие! духовность! модернизация!
дипломы в переходах становятся все качественнее с каждым днем.
Источник:http://users.livejournal.com/_lech/730257.html
Тихий и чистый город: как EV-революция изменит улицы, парковки и энергосистему
Странный мандарин
Милан
Остров как отпечаток пальца
Сможет ли Метте-Марит стать Королевой после этого?
Упадок
Кто это сказал?
ГРОЗА ДВЕНАДЦАТОГО ГОДА. СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ОТХОД
"Никто" (Nobody) 
