Даешь всероссийский эксперимент, брат? | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЛЕНТА ГАЙДПАРКА (Прочел сам - передай всем)

топ 100 блогов Сообщество «АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЛЕНТА ГАЙДПАРКА (Прочел сам - передай всем)»04.05.2012

К 2015 году ставки по акцизам на алкоголь и табак вырастут на 20%, об этом заявил замминистра финансов РФ С. Шаталов.

Честно говоря, все эти инициативы путинских чиновников, направленные на улучшение жизни дорогих россиян порядком надоели и не вызывают чувств восторга и ликования от «государевых» забот.

Коренным образом ситуацию мог бы изменить всероссийский эксперимент, такое политическое, пиар-реалити шоу – создание на территории «Новой Москвы» нового города-Кремля, где за высочайшим, из наноматериалов прозрачным забором будет построен город российского будущего.

В этом городе-Кремле должны быть воплощены все задумки и планы национального лидера, прошедшего премьерскую школу повышения квалификации, многосрочного президента РФ В, Путина.

Все в этом городе-кремле должно быть под президентской дланью – и собственная администрация, и правительство, и ГД, и СФ, и ФСО, и ФСБ и все, все, все федеральные чиновники.

В городе-Кремле должны проходить апробацию все инициативы власти и только те инициативы, которые будут признаны эффективными в результате практического эксперимента, могут быть реализованы в законы, распоряжения и правила.

Для начала город-Кремль нужно уложить плиткой и установить режим здорового образа жизни, с полным запретом курения и алкоголя на территории города-Кремля.

Весь автомобильный транспорт в городе-Кремле должен быть на экологически чистом электрическом ходу.

Разумеется, в городе-Кремле недопустима пропаганда секса и гомосексуализма, никакого в нем не должно быть интернета и только федеральные телевизионные каналы.

Мы граждане страны будем наблюдать за счастливой перспективой предлагаемой властями посредством специальных репортажей и новостных программ, и подходить к лучшей жизни подготовленными, просвещенными и умиротворенными. 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:19

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Подозреваемая властями США в шпионаже в пользу России 28?летняя Анна Чапман рискует попасть в одну из самых неблагополучных бруклинских тюрем. В следственном изоляторе этого учреждения суда ожидают наркоторговцы федерального масштаба, ...
Здравствуйте уважаемые. Решил сегодня немного вспомнить о такой любопытной теме как иностранный псевдоязык в отечественном кино. Ибо иногда были довольно любопытные варианты :-) Давайте вспомним вместе. Итак... Лично я сходу вспоминаю 3 отечественных фильма, в котором есть якобы ...
У меня нет слов.. цензурных точно.. Что это за заикающаяся моль? вшивый торгаш.. Всё равно ведь нацисты не оценят и будут орать, что это запад заставил Россию! Чмошники, убогие чмошники.. Раз уж я по российским законам считаюсь СМИ, то прошу рассмотреть СКР данные действия на предмет н ...
Немцы отправляют цыган в "путешествие". ...
Сегодня утром я покушал манты, посидел в интернете, поиграл в херос и лёг спать. В обед кушал котлеты с тушёной капустой и морковью. Смотрел Свою игру. Вечером мы с мамой поехали в кинотеатр Космос, смотрели кинокомедию "Копы в юбках" (США), смешная комедия, обхохотались. Кушали ...