
Дачное

Летняя пора. Долгожданная пора отпусков и каникул. Это для тех кто работает и учится. А пенсионерам то, казалось бы какая разница: лето, осень или вообще зима. Само собой летом оно погода приятней, а в остальном, в наличии свободного времени должно быть без разницы. Но, это только на первый взгляд.
Во первых летнего тепла по любому хочется. И ещё появляются хоть и приятные, а хлопоты. Такие, как дача. И забот с ней хватает и в то же время ждёшь этого времени )
Вот и сейчас всего несколько дней назад, как приехал в город, а сегодня собрались и поехали к себе на "деревни". Так что опять наспех сделаю несколько постов на то время, пока в отъезде. Не обессудьте, что журнал ведётся в таком "рваном" режими. Полная нехватка времени. Да и отдохнуть на даче хочется :)
Уезжаю на недельку
|
</> |