Дабл-стрелка в бесплатном кино
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Мне в почту пришел спам от Гильдии Кинорежиссеров, что в пятницу 15 декабря в 19.00 будет проходить бесплатный показ кино "Аритмия".
Про фильм я читал в ЖЖ отзыв, решил сходить, а заодно взять на хвоста свою любовницу Старослёзку. Но у неё случился предновогодний аврал на работе, т.к. она работает в рознице и она не смогла смыться со мной с работы.
Ну что же, на ловца и зверь бежит, я сделал массовую рассылку в поисках тёлочки для похода в кино.
Согласилось трое - старая знакомая-дауниха Оклоша, новенькая риэлтерша Недвилена и старинная соседка Керабух.
Я взял всех троих, оптом, а чё такого? Дело житейское, гыгыгы...
На самом мне было плевать, что они подумают, я развлекался. Помните, я уже устраивал такие двойные стрелки.
Ну вот, ближе к телу Оклоша показала оскал женской неделовой натуры и слилась. Я уж думал, что и кто-то из двух сольётся и свидание пройдет классически.
Но нет, обе подтвердили.
Ну что же, тем хуже для них, подумал я... и тем веселее мне.
До стрелок я успел заехать в Рафик и заказать себе дебетовую карту для кэшбека.
На стрелку прибыл на пять минут пораньше в 19.35. Керабух уже ждала меня там. Пятница у них сокращенный день и она сидела в метро, читала книжку, уже с полчаса.
Я её сразу узнал, хотя не видел года три. Она моя соседка из Железки. Одно время мы даже пили с ней пиво на лавочке. Она рассказала, что недавно развелась. Ну что же, ты мышка свободная, иди в мои острые лапки.
Она хотела уже сразу идти в кино, но я сказал: "Спокойно, мы ждём еще одну девушку", а сам внимательно наблюдал за ней. Но она приняла это как должное, без паники и истерик.
Ну а что, в мою молодость бывало, что телка приходила с подружкой на свидание со мной. Наступило время и мне отомстить женскому роду.
Я написал в вацап и Недвилена ответила, что уже скоро будет. Подождали минут пять и тут раздался входящий звонок от неё.
Я отошёл от Керабух (без палева), и нашел звонящую. Оказалась высокая и худая, намного лучше, чем на фотках в Тиндере, хотя всех фоток я не помнил, ориентировался только на фотку в вацапе.
Я сказал ей, что со мной еще одна девушка, раздал им билеты и мы пошли в Дом Кино.
Кстати, четыре билета распечатал утром тайком от Анки на принтере:
По пути я болтал с обеими, поддерживал веселый градус настроения.
Один раз свернул не туда, но нафигатор меня поправил.
У входа какая-то старушка спрашивала "лишний билетик", я вспомнил, что он у меня есть и отдал долю Оклоши доброй старомаритянке. Плюски в карму, ога. Всегда так делаю.
Народу было много, какой-то аншлаг.
Оказывается это фестиваль сталкер и посвящен он защите прав человека, надо же.
Мы сдали в гардероб вещи. Керабух рассказала, что недавно потеряла номерок на рок-концерте и ей пришлось заплатить 200 рублей за утерю. Мы с Недвиленой сказали, что это дешево.
Пошли в зал, народу было битком-с. Не тем, что майнит один кучинский стареющий нацгад, а в смысле полноте-с.
Три места в среднем ряду не было, поэтому мы пошли налево. Там искомые места нашлись.
Керабух сразу проскользнула вперед и выбрала себе место. Пришлось мне сесть слева от неё, а Недвилена села справа, хотя я планировал сидеть между двумя тёлочками. Ну да ладно, облом не перелом.
Обе телочки были одеты в короткие клетчатые юбочки. Совпадение? Не думаю... Мода! Но видок был изумительный...
Мероприятие долго не начиналось, затянули начало минут на 20.
В это время Анка мне названивала, мудила. Пришлось выключить вибро на телефоне.
Но вот погас свет и началось действие.
Правда, фильм не начали крутить, а начали награждать какими-то медальками. Таки это было закрытие фестиваля.
Буэээ... Я понял, что это надолго.
Ну что же, иногда вручение медалек разбавляли выключением света, чтобы демонстрировать фрагмент фильма.
В такие моменты я подкрадывался к соседке Керабух и лапал её беззастенчиво за тонкие изящные ножки. Она худышка. За бочок.
Потом и при свете клал руку на её ногу.
Что удивительно, она не отстранялась. Наоборот, раскраснелась. Считаете недоёб детектед? ХЗ.
Но где-то через час мероприятия Керабух надоело ждать и она собралась домой.
Я спросил её на ухо: "Встретимся в Железке"? Она ответила что нет.
Как-то она стремалась уходить из зала. Я сказал, что в этом нет ничего сложного, в общем внушил в неё уверенность, на прощание пропальприовав ребра, т.к. до грудей не дотянулся.
Вот она ушла и я пересел к Недивлене. Спросил у неё, хочет ли она ждать начало. Она сказала, что да, ей интересно, она даже выписывает названия фильмов, чтобы потом посмотреть.
По ходу пьесы, спрашивая что-то положил ей руку на ногу, обтянутую колготками. Она сперва не обратила внимание. Я второй раз уже подольше "приложился" и она сказала что то в духе, чтобы я её не трогал, ей не комфортно.
Мы начали обсуждать этот момент. Я предложил выйти минут на 30 познакомиться, раз она не доверяет свою ножку незнакомому человеку, которого она по её словам "полтора часа видит".
Вышли, сели на просторные удобные диваны. И начали беседовать.
Я при этом продолжал её трогать за коленку, она злилась.
Я предложил быть откровенными. Я понимаю, что ей не нравится, но мне-то нравится.
Она спросила, зачем я продолжаю трогать её коленку, если ей это не нравится, это похоже на агрессию.
Я сказал, что не могу себя контролировать, у неё соблазнительная ножка. Она ответила, что это плохо, значит и в других вещах не могу себя контролировать.
Я декларировал, что свободен, мне нужна женщина, совместное времяпровождение и секс.
Она парировала, что секс - это лишь один из пунктов, который ей нужен, но всю программу озвучивать не стала.
Тогда я сказал, чтобы она сама решала, подхожу я ей или нет.
Она вынесла решение, что скорее всего нет.
Ну что же, было приятно познакомиться. Спросил, остаётся она или уходит.
Она решила остаться.
Я распрощался и с облегчением пошел облегчиться в сортир.
Ну не нравятся мне гонорливые бабы в возрасте за 37, которые не дают доступа к коленке. Ну не во влагалище же я ей лезу. Пошла знакомиться - забудь про границы, иначе будешь только с задротами общаться. Нормальный мужик, не алкаш и не задрот, знает чего он хочет и чОтко это демонстрирует, ога.
Из дома искусства рванул до Курского, там кофе-шаурма-маффи и индахауз к любимой Рыжей Мудиле.
Удивило, что можно съесть шаурму за 50 рублей. Таки там нет мазика, так что полуздоровая пища детектед, это я вам как знатный зожник отвечаю.
Название забегаловки подходящее:
Есть пришлось в тесноте электрички. Впервые я питался в тесном переполненном тамбуре петушинской электрички.
Та не может слить никого после новых мер безопасности, поэтому стресс ей пришлось заедать сушами.
Ну я не зверь, купил ей немного дамского счастья.
Такой пятничный развратничный вечер.
В общем мне понравилось, надо почаще безнадежных зануд вытаскивать на дабл-стрелки. Если не в кино, то в кафе и пусть платят за себя.
|
</> |