ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СТЕНД!!!

топ 100 блогов nortwolf_sam18.06.2015 Теперь раскопаем сроки работ и у нас есть дата начала работы отечественного испытательного стенда для морских двигательных установок. Хотя остаётся ещё вопрос по поставке М55Р для "Адмирала Головко".

Оригинал взят у ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СТЕНД!!! alexeyvvo в Заказ на двигатели для фрегата «Адмирал Исаков»
ОАО «Северная верфь» 16 июня разместило информацию о заключении договора с ОАО «НПО «Сатурн» на изготовление и поставку двух дизель-газотурбинных агрегатов М55Р для строящегося фрегата проекта 22350 зав. №924 «Адмирал Исаков».
Стоимость судокомплекта составляет 2,295 млрд.руб. Срок поставки определен июлем-августом 2018г.
В рамках договора будут изготовлены:
1)                   Системы управления «Метель-55» и «Шексна-90», вибродиагностическая аппаратура ВДА-56 – стоимость 1 комплекта – 102 млн.руб., срок изготовления – июль 2016г.
2)                   Дизель 10Д49 с системой управления «Пурга» - стоимость одного 108 млн.руб., срок изготовления – сентябрь 2017г.
3)                   Редуктор РО55, трансмиссия, ВСМ37/М55Р – стоимость одного комплекта 299 млн.руб., срок изготовления – декабрь 2017г.
4)                   Газотурбинный двигатель М90ФР с элементами трансмиссии (рессора) – стоимость одного 593 млн.руб., срок изготовления – ноябрь-декабрь 2017г.

В стоимость работ также включены сборка ДГТА М55Р на испытательном стенде ОАО «НПО «Сатурн» (по 31 млн.руб. за один агрегат), сопровождение изготовления, сборки и испытаний ДГТА (24 млн.руб.). Цена работ по непосредственному проведению испытаний агрегатов на стенде, их демонтажа и доставку на Северную верфь будут определены дополнительным соглашением.  Испытания ДГТА на фрегате, шеф-монтажные и пуско-наладочные работы в ведомость работ по данному договору не входят, в дальнейшем планируется заключение отдельного договора на их выполнение.

Стоит отметить, что предыдущий договор на поставку двигательных установок М55Р для четвертого фрегата проекта 22350 был заключен с ЗАО «Турборус» в декабре 2013г. Тогда предполагалось использовать при его производстве украинские комплектующие и выполнить монтаж на стенде НПП «Зоря-Машпроект». Стоимость работ по нему была определена в 1,771 млн.руб. При этом срок поставки судокомплектов на Северную верфь планировался на два года раньше нынешнего – в сентябре 2016г.


PS: Котободушка, где ты юродливый? Расскажи нам что Россия все...
Николаевцы, вы не виноваты, просто власть у вас в стране захватили подонки и строят новое государство.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы не против "Дождя", просто они не должны строить из себя равных нам, европейцам , людей. А также им стоит понимать, что вещание на русском языке ставит всех сотрудников телеканала в разряд врагов демократических ценностей - заявил президент Латвии Эгилс Левитс ...
Здравствуйте. Идём в гости к семье с мальчиком 4 лет у него гидроцефалия, он не говорит, но что-то всё-время поёт, любит бегать и прыгать. С другими детьми особо не контактирует. Хочется подарить ему что-то, что ему будет полезно и интересно. Но никак не могу придумать что. Бюджет в ...
Похоже весна?   Нет. С красивостями у нас слабовато. Хотел снабдить вас фотами окружающего ландшафта, приделав соответствующий тег:   в окопах Валиногобурга. Классные фотки, откопали трубу, а у стены дома, за канавой, забыли три машинки. ...
По мере того, как перекраивается карта зон влияния и контроля в Северной Сирии, а Асад загоняет в Рожаву все больше войск (общее кол-во - до 30 000 солдат САА, NDF), РФ снова актуализирует вопрос американской оккупационной зоны в Ат-Танфе. Согласно заявлениям Трампа и Пентагона, вывод ...
Над честным народом продолжаются издеваться. Что случилось по прошествии двух лет принятия пенсионной реформы Итак, на дворе конец 2020 года, а это значит, что уже прошло два года с момента принятия закона о повышении пенсионного возраста. И что мы видим? Очередной обман? Все то, ...