рейтинг блогов

Да кому вы ещё нужны-то

топ 100 блогов miss_tramell29.01.2016 Теги: Дуглас Бывает, смотрю на какую-нибудь семейку и думаю: зачем они вместе? Например, вот на эту:

Да кому вы ещё нужны-то
Фото: huffpost.com

Майкл Дуглас -- одна сплошная проблема. Старый, переживший страшную болезнь, которую подцепил от распутства. С ребёнком от первого брака, отбывающим теперь срок за наркоторговлю.

Она, Кэтрин Зета-Джонс, тоже не без проблем. В больничной карте -- маниакально-депрессивный психоз, биполярное расстройство личности. Плохая актриса, человек со странностями, от которых сбежал на полгода сам Дуглас, объяснив, что устал от её чёрных депрессий.

Зачем они рядом, какого рожна, когда любой из их проблем хватило бы на десяток семей?


Встретили родственную душу, сели в лодку. Родили парочку детей, чтобы не скучать. От проблем это их не избавило да и не могло избавить. Но вместе всё-таки чуть легче, чем было бы порознь.

Давайте откровенно? Кому нужен муж или жена с такими проблемами?

Своих что ли не хватает, чтобы решать чужие? В браке нужно не только брать, но и отдавать себя. А когда обоим нужно лишь, чтобы за них порешали, что за семья это выйдет?

Кэтрин сбежала от Дугласа. Старый клещ умудрился её вернуть, выпилив жену из будущих отношений, объвив, что подцепил свой рак горла от орального секса.

Помыкавшись, впав ещё сильнее в депрессию, Кэтрин вернулась, потому что он «без неё жить не может».

Я долго думала над этой историей, и поняла, что вернулась она сама. Да, с ним она стремительно стареет, тратит последние годы на старого маразматика, но без него жить не может.

Почему? Да потому, что она сама такая.

Им обоим тяжело в отношениях. И он, и она -- отвратительные варианты супругов. Аморальные, пресытившиеся, уставшие и потерявшие душевное равновесие люди.

Так случилось, что они сели в лодку вдвоём, потому что больше никто не сел рядом. Никто не захотел плыть ни с тем, ни с другой. Никому не нужны их проблемы, никому не нужны они сами.

Кому ты ещё нужен, кроме меня? Кому ты ещё нужна, кроме него? Кому они ещё нужны, кроме них самих?

Наверное, это брак наоборот -- когда люди вместе не потому, что им хорошо рядом, а потому что в одиночестве просто невыносимо. Не выжить по-одному с такими проблемами. А тут -- хотя бы понимают друг друга.

И это не отменяет того, что Дуглас -- старый и липкий клещ, а Кэтрин Зета-Джонс просто безвольная дура. Но так уж сложилось, что никому они не нужны, кроме друг друга.

А вы бы смогли жить с плохим человеком только лишь потому, что больше никому не нужны?


Оставить комментарий

Посты по теме:

www.elle.ru

Майкл Дуглас поделился секретом спасения семьи
www.elle.ru
О том, как супругам удалось сохранить брак и семью, рассказал на днях Майкл Дуглас. 71-летний оскароносный артист признался, что это был обоюдный труд: «Это потребовало большой работы от нас обоих. Не думаю, что есть шанс спасти любовь, если один из вас уже вышел за ...
Майкл Дуглас о браке с Кэтрин Зета-Джонс: "Мы ценим наше счастье"Viva
Майкл Дуглас рассказал, как сохранил семью с Кэтрин Зета-ДжонсСЕГОДНЯ
Актер Майкл Дуглас рассказал о семейном кризисеНезависимое интернет-издание "ДНИ" (пресс-релиз) (Регистрация)
Здоровье в России и мире
Все похожие статьи: 34 »

Чемпионат.com

Дуглас Коста: хотелось бы играть с Неймаром в одной команде
Чемпионат.com
Полузащитник мюнхенской «Баварии» Дуглас Коста назвал футболиста, с которым ему больше всего хотелось бы играть в одной команде. Коста отметил своего соотечественника и форварда «Барселоны» Неймара. «Если бы у меня была возможность выбора, то я выбрал бы ...


РИА "VistaNews"

Майкл Дуглас получит премию «Сезар» за вклад в кинематограф
Росбалт.RU
Обладатель двух «Оскаров» американский актер Майкл Дуглас будет награжден Французской киноакадемией премией «Сезар» за вклад в кинематограф. Церемония вручения наград пройдет 26 февраля 2016 года в театре Шатле в Париже, за два дня до оскаровского торжества.
Майкл Дуглас получит французскую премию "Сезар" за вклад в кинематографРИА "VistaNews"
Майкл Дуглас получит от Французской киноакадемии премию за вклад в кинематографРоссийская версия The Hollywood Reporter
Майкл Дуглас получит французскую премию «Сезар»Слово без границ
Новости Самары -Северская правда
Все похожие статьи: 7 »
Архив записей в блогах:
На днях у меня гостил двоюродный брат - студент одного военного ВУЗа. Говорит раньше у них стипендия была 5-6 тыс. р., теперь все 15. Младший офицерский состав получает реально по 50-60 т.р. и никто из армии теперь не уходит. Такова она хроника ...
В Алабино состоялась репетиция Парада Победы 2016 года (ФОТО, ВИДЕО) 15.04.2016 - 1:25 В подмосковном Алабино 11 апреля 2016 года состоялась первая открытая тренировка парадных расчетов по подготовке к Параду Победы 9 мая 2016 года в Москве. На тренировке был ...
Последнее время в интернете можно найти огромное количество лайфхаков. Огромная их часть связана с красотой: секреты по макияжу и уходу за собой. Только жаль, что не все из них работают. Некоторые вообще делают только хуже. Давайте разбираться, каким секретам красоты верить не стоит! Пе ...
Мне иногда хочется отправить некоторых наших граждан – вот тех которые ругают deep state, обижаются, что государство кушает их налоги – и ничего им типа за их налоги не дает – вот мне хочется отправить этих граждан на пару-тройку дней в мир их мечты. У Стругацких есть замечательный ...
У вас в году сколько Новых Годов? У меня несколько: - Нормальный общечеловеческий календарный. Тот, который Григорианский. Первого января наступает. Люблю его нежно. С детства. Потому что праздник, подарки, хлопушки, ёлка, светлое, радостное пятно в зимней ночи. - Юлианский Новый ...
  • obo_vsemnasvete : В Испании умер последний участник «Великого ограбления поезда»: Дуглас Гуди был «мозговым центром» операции по похищению 2,6 млн фунтов…

  • RussianNews24 : В Испании скончался участник "ограбления века": Дуглас Гордон Гуди в возрасте 86 лет скончался в Испании. Эта ... https://t.co/2wrev3joVx

  • dnipro_news : Дуглас, Ротань и Близниченко отправились на сбор «Днепра» в Испании https://t.co/50hxEAyW92

  • Mds_Station : #МодельДляСборки https://t.co/DUdvF2XHwd Дуглас Коуплэнд - Поколение Х (часть 4)

  • spravedlivist : Последний участник "великого ограбления поезда", ставшего одним из самых дерзких преступлений ХХ века, Дуглас Гордон…

  • adgrazan88 : Дуглас Коста и Бернард присоединились к Шахтеру на сборе в Бразилии #гугл #1канал

  • emuxaledqi : Дуглас, Ротань и Близниченко отправились на сбор «Днепра» в Испании

  • lebascho91 : Дуглас Коста признался, что мог перейти этой зимой в Челси. #yandex #rt

  • AlfaNewscomua : Майкл Дуглас рассказал прессе как он с женой спасали брак https://t.co/RISyRHBx8b

  • dirahKendr : Майкл Дуглас рассказал, как сохранил семью с Кэтрин Зета-Джонс

  • lefurwa11 : «Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?» Дуглас Коупленд «Похитители жвачки»