рейтинг блогов

Да как ты смеешь меня не хотеть, неполноценный!

топ 100 блогов miss_tramell04.05.2015 Я знала, что обязательно найдутся те, кто прочитав вчерашний мой пост о мужчине, который отказался от отношений, попытаются спустить на него всех собак.

Да как ты смеешь меня не хотеть, неполноценный! image

Импотент, придурок, с кучей психических и физиологических проблем. Он сдохнет от простатита, от шейки матки и других околомедицинских баек! А потом, когда сдохнет, будет гореть в аду, потому что он -- слабак и ничтожество! Надо же, выискался умник, отказался от нас -- таких, блин, прекрасных!

Всё это было предсказуемо, но что меня действительно удивило, так это реакция многих парней. Вместо того, чтобы присоединиться к вопящему хору самок, сделать вид, что они в теме, что ещё орлы, они внаглую поддержали позицию воздержания.


Мужики не побоялись сказать, что значение секса в нашей жизни преувеличено, и что можно жить без него. Не зассали, с учётом того, как были агрессивны девушки.

Нет, реакция женщин мне совершенно понятна. Если нас перестанут хотеть, если мужики смогут обходиться без нашего тела, то кто тогда станет платить за нашу беззаботную жизнь овуляшки?

Да как ты смеешь меня не хотеть, неполноценный!

Какой самый весомый довод в семейной ссоре? Иди спать на диван, брысь от соблазнительного во всю меня целлюлита! Раз я такая дура, то я не стану больше тебе давать!

И муж привычно ломается. Да, дорогая, пусть я неправ, а твоё кудахтанье -- истина в последней инстанции. Только пусти меня к своему телу, дай удовлетвориться, потому что ведь я -- мужик! Я должен хотеть, а то окружающие меня засмеют! Да я сам себя уважать перестану, если через не могу не устрою тебе трёхминутный марафон в постели.

А теперь представим себе ситуацию, когда на довод жены «не дам», мужик рассмеётся ей в заплывшие глаза, развернётся и уйдёт на фотоохоту. Как вам такое?

Самки этот прогноз вчера моментально просекли. Да, нам секс не нужен, мы можем манипулировать им, но мужика, который не хочет, мы будем обзывать импотентом, клеймить позором, унижать и смеяться над ним.

Оставим пока любовь в стороне, потому что большинство-то из вас никогда не любило да и любить не может. Рассмотрим, зачем люди нужны друг другу.

Женщине мужчина нужен для того, чтобы содержать её и её ребёнка, защищать и оберегать. Создавать благоприятные условия жизни, чтобы ей поменьше работалось, побольше и пополнее жилось в безделье и неге. Мужчине же женщина нужна только для регулярного секса. Чтобы он считал себя орлом в постели и человеком, полным сил.

Да как ты смеешь меня не хотеть, неполноценный! image

Если мужчина перестаёт зависеть от секса, меняя на него «еду», то вся система взаимоотношений рушится. Женщина остаётся наедине с жестоким миром и матерью-одиночкой. Поэтому сейчас мужик для неё -- тот самый дурак, которого просто используют, дёргая за его письку.

Или я не права?

А давайте вы скажете, зачем вам нужен ваш партнёр. Пусть мужики скажут, женщины. Только не юлите, пожалуйста, и отвечайте честно. Зачем вам ваш человек?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Под катом - креатив (не мой), я считаю что он должен быть в игре, а вот в каком качестве... Вообще есть мнение, что это просто должно быть символом меня ...
Большой каньон и его орхидеи В глубине Крымских гор затерялось удивительное по красоте место, о котором можно только мечтать путешественнику -  Большой каньон . Названный так ещё в 1925 г. геологом Пузановым, который впервые описал эту ...
И, конечно, попал в окружение больных. Некоторые - в халатах врачей. *** В трансильванском городке Copşa Mică румынский православный священник на уроке религии мастурбировал, прямо сидя на преподавательской кафедре ...
*** Ежегодно в Антарктику отправляются японские китобои и под видом “научного исследования” заваливают около 1 400 китов. "Зеленые" считают это наглым коммерческим промыслом и чинят всяческие препятствия и шумиху. В море это происходит примерно ...
Господа, а давайте поговорим о воспитании. Точнее, об обязанностях детей в семье. Должны быть у детй какие-то обязанности или нет?  Думаю,  всем памятна история американского отца, расстрелявшего ноутбук своей дочери. Роликом ...