рейтинг блогов

Да, это реклама! Потому что не могу молчать!

топ 100 блогов simada04.11.2013 Товарищи, я к вам пришла с приветом поделиться прекрасным, меня прет.
Прекрасное я нашла совершенно случайно, можно сказать - мимо проходила. Проходила мимо совершенно прекрасной и, кстати сказать, совершенно новой, недавно открывшейся, но уже вовсю функционирующей, клиники косметологии и акупунктуры. И теперь хочу восторгаться и петь дифирамбы. Пою.

Значит, владельцы клиники - муж и жена, Сергей и Ирина.
Ирина - косметолог. И какой косметолог! За один, буквально, визит выяснилось, что кожа лица у меня, оказывается, не серая, а нежно розовая и сияет. И это я еще не прошла ни лимфодренажный массаж, ни аппаратные всякие процедуры - один простой пилинг, пара увлажняющих масок, и вуаля, теперь в меня можно влюбиться не только с первого взгляда, а даже вообще не глядя. То ли еще будет, обещает Ира, и я ей верю.
Сергей - занимается всем, что связано с акупунктурой. Для тех, кто не в теме, ну мало ли, иглоукалывание. Лечит практически всё. От мигреней до геморроя. И не больно совсем.
Для особо недоверчивых - да, я попробовала у Сергея то, что он сам называет "иголочки под косметику", эффект, опять же - сногсшибательный.

Короче - ребята делают все. Лечение иголками всевозможных хворей (легче сказать, от чего Сергей не лечит). Любые косметические и косметологические процедуры, аппаратный лифтинг, педикюр, маникюр, удаление волос хотите - воском, хотите - IPL, и т. д. и т. п., и на самом высочайшем современном уровне. И то, чего вы нигде у нас в Израиле не найдёте - комбинированные акупунктурно-косметологические процедуры. (А это, как я уже говорила - что-то с чем-то!)
Но и это не всё - они работают в партнёрстве с клиникой пластической хирургии, которая расположена в том же здании, соответственно - пластика, филеры, ботокс, мезотерапия - да всё, что хотите!

Так же в клинике работает волшебная Эвелина, которая сделала мне потрясающие ручки и ножки посредством гель-лака. Я даже жалею, что сейчас у нас тут зима наступила лютая, вынудившая меня влезть в закрытую обувь. Мне все время теперь хочется вытащить ногу из туфли и начать любоваться. Ну и конечно, я жалею, что моя профессия запрещает яркий маникюр - там такие цвета, девочки, закачаешься. Но и от "простенького" френча на моих коротких ногтях, выполненного Эвелиной виртуозно, я в полном отпаде. Соответственно, наращивание ногтей и вообще все, что связано с ногтями, клиника вполне себе может на уровне. Собственно, мне трудно сказать, чего ребята не делают, надеюсь, вы выясните это сами.

Но дело даже не в этом. Мало ли в Бразилии Педров, скажете вы и будете отчасти правы. Я, к примеру, глубоко и непокобелимо убеждена, что едва ли не первым и самым важным в непростом деле красоты и здоровья является атмосфера заведения, куда вы пришли за этими самыми красотой и здоровьем.
И вот в этой клинике, что меня приятно поразило, с этим все более чем в порядке. Очень уютно, очень тепло, очень по-домашнему, очень, как сейчас принято говорить - френдли. Сразу чувствуется, что ребята подошли к делу обстановки и украшения помещения с любовью, душой и заботой, в первую очередь о комфорте тех, кто к ним приходит и придет. Интерьер продуман до мелочей: легкие, не раздражающие глаз цвета, униформа для персонала(даже униформа для клиента, если нужно), новейшая современнейшая техника и оборудование, чай, кофе, потанцуем - все в избытке. Да сами судите:


(фото как обычно снято на утюг, но минимальное представление дает.)
 Да, это реклама! Потому что не могу молчать!


Кстати, о чае. Тут меня ожидал сюрприз - оказывается, то, что я привыкла считать чаем - совсем другой напиток. А у ребят - ЧАЙ. Китайский. Много разного китайского чая. От одних названий хочется щуриться и церемонно кланяться, сложив на груди руки - какие-то улуны, пуэры, всего я не запомнила. Но вкусно - словами не передать. И всё это в ужасно аутентичной хитрой китайской посуде, ситечки глиняные с иероглифами, чайнички-чашечки, столики заварочные специальные - красота, в общем.

Не зря клиника называется AURA. Таки да, аура тепла, искренности и заботы чувствуется с порога. Сами ребята приветливые, обаятельные и страшно юморные. Уходить из их клиники почему-то не хочется. А уйдя - хочется сразу вернуться. И я таки да, намерена возвращаться и возвращаться. Чего и вам от души желаю.

В общем, я так долго могу еще растекаться восторженной лужицей, к делу.
Клиника AURA расположена в городе Реховот (парк ХаМада, жители центра, вы оценили, да? Особенно оцените это те, кто в парк хаМада и в институте Вайцмана работает.)
Улица профессора Оппенгеймера 7.
Офис номер 34.
Телефон клиники: 08-6411175
Телефон Сергея: 052-5682117
Телефон Ирины: 052-4494128
Телефон Эвелины: 050-9575980

Цены, к слову, в клинике максимально щадящие, ознакомительные. Так что тем более спешите ознакомиться.

Комментарии к посту закрываю, чего тут комментировать - звоните, задавайте вопросы, заказывайте очередь и наслаждайтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Павел Рыженко «Ипатьевский дом. Расстрел». Правая часть часть триптиха «Царская голгофа». 2004 г. Фрагмент. С.Н. Войцеховский – узник ГУЛАГа. ...Одной из песен, которую пели ветераны Русского Корпуса, была вот эта, называвшаяся «Боснийский поход»: Если ...
Как, наверное, и все кто бывал в Лондоне, я не обошел стороной главные часы нашей планеты. Кто не видел Биг Бэн, спросите вы? Да все видели миллион раз! Но вот гляжу я на свои фотографии, и он какой-то другой, особенный. Ведь я скрывался в его тени, а ...
В продолжение поста " Очередные проблемы ЖЖ ". В связи с тем, что проблема подвисла, предлагаю сообщникам написать в службу поддержки по этой ссылке -  https://www.livejournal.com/support/submit Я оставил следующий комментарий: == 1. Исчезла возможность комментировать анонимов ...
В последнее время происходит беспрецедентный рост заболеваемости ковидом в ряде стран. Интересно, что он начался одновременно или сразу после бустеризации населения "усиливающими дозами". Инженер из Северодвинска Дмитрий Жуков сделал свои расчеты и обратил внимание на то, что ...
Оригинал взят у kuziania в ПЯТЬ АБСУРДНЫХ, НО НЕБЕЗНАДЕЖНЫХ, ИДЕЙ ПОДАРКОВ ДЛЯ ОЧЕНЬ ОТВАЖНЫХ ДАРИТЕЛЕЙ Вчера за прочтением советов начинающим или матерым (вроде нас) писателям редакция вдруг осознала, что выйти из отпуска она хочет не ...