да чото блять накипело штоле

топ 100 блогов soba4ki14.09.2010Лытдыбр
За годы жызни среди людей у меня сложылос устойчевое убежденее, что для большынства представителей биомассы, покупка дезодорантов, адекалонов и прочей таму падобной хуеты - это празнег, причом очень пахожэ, што празнег религеозный и пиздец какой сакральный. Таким жэ таинством, па важности и редкости своей сопостовимым  с рождеством иле крещением например, являетсо для большынства сограждан и своевременный помыв наружных площядей арганизма, и пастир павседневных одежд. Люди пиздетс как воняют!
И ладно бы блять летом! Ладно бы блять в адову жару! Так нет жэ сука - круглый год воняют нахуй!
И это не какоето местечковое явление. Па роду своей мисси я дастаточно чясто пасещяю города разных размеров - от столиц до самнительных деревень, носящих непонятно с какова хуя гордое звание города. Везде блять одинаково.
Биомасса либо тупо забивает хуй (или что там у неё есть в наличии) и источяет естественные ароматы разложения, либо, внезапно став счястливым обладателем заветново баллончека с магической присыпкой, разит ебаной рексоной иле каким небуть там злоебучим аксом так, што все эти вашы омоновцы с их слезоточивой черёмухой идут в сад и там, грусно и печяльно поют что-то католическое, желательно на польском.
А дети? Пачиму граждоне не кипетят детей в растворе хлора? Кто дал им такое право? Сегодня зашол в лифт, вместе са мной зашли два ребёнка неопределённого пола лет восьми. Проехав два этажа, я нестерпимо захотел блевать и совершать цыничное истребление человечества в пределах одново, отдельно взятова лифта. Нет, кончно я проявил сдержанность. Я понимаю, што в проекте они задумывались не иначе как по образу и падобию сами понимаете Каво. Но всё равно - это пездетс.
И это ещё мне чото стало лень писать про тупых пёзд, от которых одновременно воняет : лаком для волос, губной памадой, дезодорантом для тела-пезды-ног, духами, потом и ещо каким то падвалом, в котором, судя по центровым нотам букета - в перемешку хранят трупы, картофель и химические отходы, способные превращять трупы в картофель и наабарот!
Кароче,люди!  Сваивременно мойтесь, стирайтес и будте разумны в выборе и использование дезодарирующих срецтв и парфюмерии.
Доклад окончен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ах, эти честные глаза мне намекали, Что их хозяйка смертельно голодна... З имняя дача - место капризное. Но в этом году пока без происшествий. В ракете Фрося летать не любит, но что делать. Приходится... Дорога на дачу... Токсовское шоссе. Небо ...
Иногда складывается мнение, что при попадании противотанкового гранатомета танк гарантированно уничтожается. На самом деле это не так. Помимо того, что надо попасть, не обходимо еще поразить уязвимый узел или экипаж. В данном случае попадание, но отнюдь не уничтожение. Ремонт потребуется, ...
вы ведь все равно в пятницу работаете в полсилы) а не поленитесь же , друзья ...
Опять начались упрёки, что не пишу ничего. Так писателей тут больше, чем читателей. Мне ещё засорять эфир. На просьбы написать чего нибудь, нарисую нашего подросшего Макса. Тем более удалось выяснить его подзаборную родословную. Два месяца это чудовище провело у меня в спальне. ...
В Донбассе восьмая военная осень. Вчера Старомихайловку укры оставили без электричества. На Трудовских громыхало, как в первую осень. Ранен мирный житель. Кому это сейчас интересно? Очень надеюсь, что придёт русский Дед Мороз и кого надо успокоит. Мороз помнит, что его на Украине ...